Расписание и маршрут автобуса Обнинск — Курилово с выездом в 16:30

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Обнинск в 13:00. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Обнинск из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Обнинск — Курилово в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 01.10.2022
E.g., 01.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Обнинск 01.10.2022 13:00 - - - Купить
По требованию 01.10.2022 13:05 01.10.2022 13:04 1 мин. 5 мин. Купить
Белоусово 01.10.2022 13:07 01.10.2022 13:06 1 мин. 7 мин. Купить
Горка 01.10.2022 13:09 01.10.2022 13:08 1 мин. 9 мин. Купить
Птицефабрика 01.10.2022 13:12 01.10.2022 13:11 1 мин. 12 мин. Купить
Дроздово 01.10.2022 13:14 01.10.2022 13:13 1 мин. 14 мин. Купить
Поворот на Ореховку 01.10.2022 13:16 01.10.2022 13:15 1 мин. 16 мин. Купить
Воробьи - Пост ГАИ 01.10.2022 13:21 01.10.2022 13:20 1 мин. 21 мин. Купить
Истье - Грачёвка, поворот 01.10.2022 13:24 01.10.2022 13:23 1 мин. 24 мин. Купить
Истье 01.10.2022 13:26 01.10.2022 13:25 1 мин. 26 мин. Купить
Чёриково 01.10.2022 13:27 01.10.2022 13:26 1 мин. 27 мин. Купить
Поворот на Тарутино 01.10.2022 13:31 01.10.2022 13:30 1 мин. 31 мин. Купить
Тарутино-2 (Мемориал) 01.10.2022 13:34 01.10.2022 13:33 1 мин. 34 мин. Купить
Тарутино-1 (Центр) 01.10.2022 13:37 01.10.2022 13:36 1 мин. 37 мин. Купить
Тарутино-2 (Мемориал) 01.10.2022 13:39 01.10.2022 13:38 1 мин. 39 мин. Купить
Поворот на Тарутино 01.10.2022 13:42 01.10.2022 13:41 1 мин. 42 мин. Купить
Барсуки 01.10.2022 13:47 01.10.2022 13:46 1 мин. 47 мин. Купить
Поворот на Курилово 01.10.2022 13:53 01.10.2022 13:52 1 мин. 53 мин. Купить
Курилово - 01.10.2022 13:57 - 57 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Обнинск в 13:00 (01.10.2022) и прибывает в Курилово 13:57, время в пути составляет 57 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Обнинск — Курилово больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы