Расписание и маршрут автобуса Обнинск — Каменка с выездом в 05:50

Это маршрут перевозчика перевозчика МУП "Жуковское ПАТП", отбывающий из станции Обнинск в 05:50. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Обнинск из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Обнинск — Каменка в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 05.12.2022
E.g., 05.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Обнинск 05.12.2022 05:50 - - -
По требованию 05.12.2022 05:55 05.12.2022 05:54 1 мин. 5 мин.
Белоусово 05.12.2022 05:58 05.12.2022 05:57 1 мин. 8 мин.
Горка 05.12.2022 06:01 05.12.2022 06:00 1 мин. 11 мин.
Птицефабрика 05.12.2022 06:03 05.12.2022 06:02 1 мин. 13 мин.
Дроздово 05.12.2022 06:05 05.12.2022 06:04 1 мин. 15 мин.
Поворот на Ореховку 05.12.2022 06:08 05.12.2022 06:07 1 мин. 18 мин.
Воробьи - Пост ГАИ 05.12.2022 06:11 05.12.2022 06:10 1 мин. 21 мин.
Воробьи 05.12.2022 06:12 05.12.2022 06:11 1 мин. 22 мин.
Молокозавод 05.12.2022 06:15 05.12.2022 06:14 1 мин. 25 мин.
Городок 05.12.2022 06:18 05.12.2022 06:17 1 мин. 28 мин.
Успенские Хутора 05.12.2022 06:20 05.12.2022 06:19 1 мин. 30 мин.
Бухловка 05.12.2022 06:22 05.12.2022 06:21 1 мин. 32 мин.
Чубарово 05.12.2022 06:24 05.12.2022 06:23 1 мин. 34 мин.
Папино 05.12.2022 06:26 05.12.2022 06:25 1 мин. 36 мин.
Поворот на дачи 05.12.2022 06:28 05.12.2022 06:27 1 мин. 38 мин.
Каменка - 05.12.2022 06:30 - 40 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Обнинск в 05:50 (05.12.2022) и прибывает в Каменка 06:30, время в пути составляет 40 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Обнинск — Каменка больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы