Расписание и маршрут автобуса Обнинск — Боровск с выездом в 16:20

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Обнинск в 16:20. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Обнинск из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Обнинск — Боровск в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 27.11.2022
E.g., 27.11.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Обнинск 27.11.2022 16:20 - - -
Улица Циолковского 27.11.2022 16:25 27.11.2022 16:24 1 мин. 5 мин.
АЗС 27.11.2022 16:27 27.11.2022 16:26 1 мин. 7 мин.
УАТ / ГИБДД 27.11.2022 16:29 27.11.2022 16:28 1 мин. 9 мин.
ДСК 27.11.2022 16:31 27.11.2022 16:30 1 мин. 11 мин.
Кочетовка 27.11.2022 16:36 27.11.2022 16:35 1 мин. 16 мин.
Сады 27.11.2022 16:38 27.11.2022 16:37 1 мин. 18 мин.
Балабаново, ж/д вокзал 27.11.2022 16:50 27.11.2022 16:39 11 мин. 30 мин.
Банк 27.11.2022 16:53 27.11.2022 16:52 1 мин. 33 мин.
Пекарня 27.11.2022 16:55 27.11.2022 16:54 1 мин. 35 мин.
Боровская улица, 94 27.11.2022 16:57 27.11.2022 16:56 1 мин. 37 мин.
Городок №1 27.11.2022 16:59 27.11.2022 16:58 1 мин. 39 мин.
Городок №2 27.11.2022 17:02 27.11.2022 17:01 1 мин. 42 мин.
Городок №3 27.11.2022 17:03 27.11.2022 17:02 1 мин. 43 мин.
Ермолино, поворот 27.11.2022 17:06 27.11.2022 17:05 1 мин. 46 мин.
Звёздочка 27.11.2022 17:09 27.11.2022 17:08 1 мин. 49 мин.
Русиново, поворот 27.11.2022 17:12 27.11.2022 17:11 1 мин. 52 мин.
Рябушки 27.11.2022 17:16 27.11.2022 17:15 1 мин. 56 мин.
Роща 27.11.2022 17:19 27.11.2022 17:18 1 мин. 59 мин.
Долы 27.11.2022 17:21 27.11.2022 17:20 1 мин. 1 ч. 1 мин.
Церковь Бориса и Глеба 27.11.2022 17:25 27.11.2022 17:24 1 мин. 1 ч. 5 мин.
Автоколонна 27.11.2022 17:27 27.11.2022 17:26 1 мин. 1 ч. 7 мин.
Мост 27.11.2022 17:29 27.11.2022 17:28 1 мин. 1 ч. 9 мин.
Боровск - 27.11.2022 17:30 - 1 ч. 10 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Обнинск в 16:20 (27.11.2022) и прибывает в Боровск 17:30, время в пути составляет 1 ч. 10 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Обнинск — Боровск больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы