Расписание и маршрут автобуса Обнинск — Балабаново с выездом в 14:15

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Обнинск в 14:15. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Обнинск из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Обнинск — Балабаново в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 27.11.2022
E.g., 27.11.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Обнинск 27.11.2022 14:15 - - -
Улица Циолковского 27.11.2022 14:20 27.11.2022 14:19 1 мин. 5 мин.
АЗС 27.11.2022 14:22 27.11.2022 14:21 1 мин. 7 мин.
УАТ / ГИБДД 27.11.2022 14:24 27.11.2022 14:23 1 мин. 9 мин.
ДСК 27.11.2022 14:26 27.11.2022 14:25 1 мин. 11 мин.
Кочетовка 27.11.2022 14:28 27.11.2022 14:27 1 мин. 13 мин.
Сады 27.11.2022 14:30 27.11.2022 14:29 1 мин. 15 мин.
Балабаново, ж/д вокзал - 27.11.2022 14:35 - 20 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Обнинск в 14:15 (27.11.2022) и прибывает в Балабаново 14:35, время в пути составляет 20 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Обнинск — Балабаново больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы