Расписание и маршрут автобуса Нушполы-3 — Запрудня с выездом в 07:30

Это маршрут перевозчика перевозчика ГУП МО "МОСТРАНСАВТО", отбывающий из станции Нушполы-3 в 07:31. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Нушполы-3 из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Нушполы-3 — Запрудня в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 08.10.2022
E.g., 08.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Нушполы-3 08.10.2022 07:31 - - - Купить
Нушполы-2 08.10.2022 07:33 08.10.2022 07:32 1 мин. 2 мин. Купить
Нушполы-1 08.10.2022 07:33 08.10.2022 07:32 1 мин. 2 мин. Купить
Шатеево 08.10.2022 07:39 08.10.2022 07:38 1 мин. 8 мин. Купить
Семеновское 08.10.2022 07:41 08.10.2022 07:40 1 мин. 10 мин. Купить
Сущёво 08.10.2022 07:43 08.10.2022 07:42 1 мин. 12 мин. Купить
По требованию 08.10.2022 07:45 08.10.2022 07:44 1 мин. 14 мин. Купить
Павловичи 08.10.2022 07:46 08.10.2022 07:45 1 мин. 15 мин. Купить
Новая Деревня 08.10.2022 07:48 08.10.2022 07:47 1 мин. 17 мин. Купить
Князчино 08.10.2022 07:50 08.10.2022 07:49 1 мин. 19 мин. Купить
Батулино 08.10.2022 07:52 08.10.2022 07:51 1 мин. 21 мин. Купить
Стариково-1 08.10.2022 07:54 08.10.2022 07:53 1 мин. 23 мин. Купить
Ново-Гуслево 08.10.2022 07:56 08.10.2022 07:55 1 мин. 25 мин. Купить
Стариково 08.10.2022 07:57 08.10.2022 07:56 1 мин. 26 мин. Купить
Опушка 08.10.2022 07:59 08.10.2022 07:58 1 мин. 28 мин. Купить
Просека 08.10.2022 08:01 08.10.2022 08:00 1 мин. 30 мин. Купить
Больница 08.10.2022 08:03 08.10.2022 08:02 1 мин. 32 мин. Купить
Продмаг 08.10.2022 08:04 08.10.2022 08:03 1 мин. 33 мин. Купить
Фарфор Вербилок 08.10.2022 08:06 08.10.2022 08:05 1 мин. 35 мин. Купить
Улица Керосинная 08.10.2022 08:08 08.10.2022 08:07 1 мин. 37 мин. Купить
Улица Октябрьская 08.10.2022 08:10 08.10.2022 08:09 1 мин. 39 мин. Купить
Станция Вербилки 08.10.2022 08:15 08.10.2022 08:12 3 мин. 44 мин. Купить
Переезд 08.10.2022 08:16 08.10.2022 08:15 1 мин. 45 мин. Купить
Ново-Никольское-1 08.10.2022 08:19 08.10.2022 08:18 1 мин. 48 мин. Купить
Ново-Никольское 08.10.2022 08:21 08.10.2022 08:20 1 мин. 50 мин. Купить
Лесничество 08.10.2022 08:23 08.10.2022 08:22 1 мин. 52 мин. Купить
Танино 08.10.2022 08:24 08.10.2022 08:23 1 мин. 53 мин. Купить
Гари-2 08.10.2022 08:27 08.10.2022 08:26 1 мин. 56 мин. Купить
Гари 08.10.2022 08:29 08.10.2022 08:28 1 мин. 58 мин. Купить
Школа 08.10.2022 08:31 08.10.2022 08:30 1 мин. 1 ч. Купить
Запрудня, Завод - 08.10.2022 08:33 - 1 ч. 2 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Нушполы-3 в 07:31 (08.10.2022) и прибывает в Запрудня 08:33, время в пути составляет 1 ч. 2 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Нушполы-3 — Запрудня больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы