Расписание и маршрут автобуса Новый Петергоф, ж/д станция — Университет с выездом в 15:56

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Новый Петергоф, ж/д станция в 21:19. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Новый Петергоф, ж/д станция из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Новый Петергоф, ж/д станция — Университет в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 21.2.2024
E.g., 21.2.2024
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Новый Петергоф, ж/д станция 24.02.2024 21:19 - - -
Улица Дашкевича 24.02.2024 21:21 24.02.2024 21:20 1 мин. 2 мин.
Улица Братьев Горкушенко 24.02.2024 21:22 24.02.2024 21:21 1 мин. 3 мин.
Улица Жарновецкого 24.02.2024 21:24 24.02.2024 21:23 1 мин. 5 мин.
Универсам / Разводная улица 24.02.2024 21:26 24.02.2024 21:25 1 мин. 7 мин.
Разводная улица / Бульвар разведчика 24.02.2024 21:27 24.02.2024 21:26 1 мин. 8 мин.
Разводная улица 24.02.2024 21:28 24.02.2024 21:27 1 мин. 9 мин.
Мастеровой переулок 24.02.2024 21:29 24.02.2024 21:28 1 мин. 10 мин.
Фабричная улица 24.02.2024 21:30 24.02.2024 21:29 1 мин. 11 мин.
Старый Петергоф, ж/д переезд 24.02.2024 21:34 24.02.2024 21:33 1 мин. 15 мин.
Старый Петергоф, ж/д станция 24.02.2024 21:36 24.02.2024 21:35 1 мин. 17 мин.
Университетский проспект / Чичеринская улица 24.02.2024 21:38 24.02.2024 21:37 1 мин. 19 мин.
Чичеринская улица 24.02.2024 21:39 24.02.2024 21:38 1 мин. 20 мин.
Троицкая Гора 24.02.2024 21:41 24.02.2024 21:40 1 мин. 22 мин.
Гостилицкое шоссе, 25 24.02.2024 21:42 24.02.2024 21:41 1 мин. 23 мин.
Тимяшкино 24.02.2024 21:44 24.02.2024 21:43 1 мин. 25 мин.
Ульяновская улица 24.02.2024 21:46 24.02.2024 21:45 1 мин. 27 мин.
Ботаническая улица / Ульяновская улица 24.02.2024 21:49 24.02.2024 21:48 1 мин. 30 мин.
Университет - 24.02.2024 21:50 - 31 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Новый Петергоф, ж/д станция в 21:19 (24.02.2024) и прибывает в Университет 21:50, время в пути составляет 31 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Новый Петергоф, ж/д станция — Университет больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы