Расписание и маршрут автобуса Новый Петергоф, ж/д станция — Университет с выездом в 06:06

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Новый Петергоф, ж/д станция в 06:06. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Новый Петергоф, ж/д станция из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Новый Петергоф, ж/д станция — Университет в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 30.3.2023
E.g., 30.3.2023

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Новый Петергоф, ж/д станция 29.03.2023 06:06 - - -
Улица Дашкевича 29.03.2023 06:08 29.03.2023 06:07 1 мин. 2 мин.
Улица Братьев Горкушенко 29.03.2023 06:09 29.03.2023 06:08 1 мин. 3 мин.
Улица Жарновецкого 29.03.2023 06:11 29.03.2023 06:10 1 мин. 5 мин.
Универсам / Разводная улица 29.03.2023 06:13 29.03.2023 06:12 1 мин. 7 мин.
Разводная улица / Бульвар разведчика 29.03.2023 06:14 29.03.2023 06:13 1 мин. 8 мин.
Разводная улица 29.03.2023 06:15 29.03.2023 06:14 1 мин. 9 мин.
Мастеровой переулок 29.03.2023 06:16 29.03.2023 06:15 1 мин. 10 мин.
Фабричная улица 29.03.2023 06:17 29.03.2023 06:16 1 мин. 11 мин.
Старый Петергоф, ж/д переезд 29.03.2023 06:21 29.03.2023 06:20 1 мин. 15 мин.
Старый Петергоф, ж/д станция 29.03.2023 06:23 29.03.2023 06:22 1 мин. 17 мин.
Университетский проспект / Чичеринская улица 29.03.2023 06:25 29.03.2023 06:24 1 мин. 19 мин.
Чичеринская улица 29.03.2023 06:26 29.03.2023 06:25 1 мин. 20 мин.
Троицкая Гора 29.03.2023 06:28 29.03.2023 06:27 1 мин. 22 мин.
Гостилицкое шоссе, 25 29.03.2023 06:29 29.03.2023 06:28 1 мин. 23 мин.
Тимяшкино 29.03.2023 06:31 29.03.2023 06:30 1 мин. 25 мин.
Ульяновская улица 29.03.2023 06:33 29.03.2023 06:32 1 мин. 27 мин.
Ботаническая улица / Ульяновская улица 29.03.2023 06:36 29.03.2023 06:35 1 мин. 30 мин.
Университет - 29.03.2023 06:37 - 31 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Новый Петергоф, ж/д станция в 06:06 (29.03.2023) и прибывает в Университет 06:37, время в пути составляет 31 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Новый Петергоф, ж/д станция — Университет больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы