Расписание и маршрут автобуса Новый Петергоф, ж/д станция — Старый Петергоф, ж/д станция с выездом в 15:07

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Новый Петергоф, ж/д станция в 15:07. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Новый Петергоф, ж/д станция из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Новый Петергоф, ж/д станция — Старый Петергоф, ж/д станция в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 29.2.2024
E.g., 29.2.2024
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Новый Петергоф, ж/д станция 02.03.2024 15:07 - - -
Улица Дашкевича 02.03.2024 15:09 02.03.2024 15:08 1 мин. 2 мин.
Улица Братьев Горкушенко 02.03.2024 15:11 02.03.2024 15:10 1 мин. 4 мин.
Улица Жарновецкого 02.03.2024 15:13 02.03.2024 15:12 1 мин. 6 мин.
Озерковая улица, 51 02.03.2024 15:16 02.03.2024 15:15 1 мин. 9 мин.
Блан-Менильская улица, 7 02.03.2024 15:18 02.03.2024 15:17 1 мин. 11 мин.
Мастеровой переулок 02.03.2024 15:21 02.03.2024 15:20 1 мин. 14 мин.
Фабричная улица 02.03.2024 15:22 02.03.2024 15:21 1 мин. 15 мин.
Ораниенбаумский Спуск 02.03.2024 15:25 02.03.2024 15:24 1 мин. 18 мин.
Бобыльская дорога / Собственный проспект 02.03.2024 15:29 02.03.2024 15:28 1 мин. 22 мин.
Улица Беловой 02.03.2024 15:30 02.03.2024 15:29 1 мин. 23 мин.
Бобыльская дорога / Улица Халтурина 02.03.2024 15:32 02.03.2024 15:31 1 мин. 25 мин.
Баушевская улица 02.03.2024 15:33 02.03.2024 15:32 1 мин. 26 мин.
Бобыльская дорога / Улица Халтурина 02.03.2024 15:34 02.03.2024 15:33 1 мин. 27 мин.
Старый Петергоф, ж/д станция - 02.03.2024 15:36 - 29 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Новый Петергоф, ж/д станция в 15:07 (02.03.2024) и прибывает в Старый Петергоф, ж/д станция 15:36, время в пути составляет 29 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Новый Петергоф, ж/д станция — Старый Петергоф, ж/д станция больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы