Расписание и маршрут автобуса Новый Петергоф, ж/д станция — Старый Петергоф, ж/д станция с выездом в 14:11

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Новый Петергоф, ж/д станция в 14:11. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Новый Петергоф, ж/д станция из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Новый Петергоф, ж/д станция — Старый Петергоф, ж/д станция в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 24.3.2023
E.g., 24.3.2023

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Новый Петергоф, ж/д станция 25.03.2023 14:11 - - -
Улица Дашкевича 25.03.2023 14:13 25.03.2023 14:12 1 мин. 2 мин.
Улица Братьев Горкушенко 25.03.2023 14:15 25.03.2023 14:14 1 мин. 4 мин.
Улица Жарновецкого 25.03.2023 14:17 25.03.2023 14:16 1 мин. 6 мин.
Озерковая улица, 51 25.03.2023 14:19 25.03.2023 14:18 1 мин. 8 мин.
Блан-Менильская улица, 7 25.03.2023 14:21 25.03.2023 14:20 1 мин. 10 мин.
Мастеровой переулок 25.03.2023 14:24 25.03.2023 14:23 1 мин. 13 мин.
Фабричная улица 25.03.2023 14:25 25.03.2023 14:24 1 мин. 14 мин.
Ораниенбаумский Спуск 25.03.2023 14:28 25.03.2023 14:27 1 мин. 17 мин.
Бобыльская дорога / Собственный проспект 25.03.2023 14:32 25.03.2023 14:31 1 мин. 21 мин.
Улица Беловой 25.03.2023 14:33 25.03.2023 14:32 1 мин. 22 мин.
Бобыльская дорога / Улица Халтурина 25.03.2023 14:35 25.03.2023 14:34 1 мин. 24 мин.
Баушевская улица 25.03.2023 14:36 25.03.2023 14:35 1 мин. 25 мин.
Бобыльская дорога / Улица Халтурина 25.03.2023 14:37 25.03.2023 14:36 1 мин. 26 мин.
Старый Петергоф, ж/д станция - 25.03.2023 14:39 - 28 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Новый Петергоф, ж/д станция в 14:11 (25.03.2023) и прибывает в Старый Петергоф, ж/д станция 14:39, время в пути составляет 28 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Новый Петергоф, ж/д станция — Старый Петергоф, ж/д станция больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы