Расписание и маршрут автобуса Новый Петергоф, ж/д станция — Старый Петергоф, ж/д станция с выездом в 08:13
Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Новый Петергоф, ж/д станция в 08:13. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Новый Петергоф, ж/д станция из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.
Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Новый Петергоф, ж/д станция — Старый Петергоф, ж/д станция в режиме онлайн.
В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Новый Петергоф, ж/д станция в 08:13 (03.06.2023) и прибывает в Старый Петергоф, ж/д станция 08:41, время в пути составляет 28 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Новый Петергоф, ж/д станция — Старый Петергоф, ж/д станция больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.
Сообщить об ошибке
Другие автобусы
- Новый Петергоф, ж/д станция — Старый Петергоф, ж/д станция (16:27)
- Новый Петергоф, ж/д станция — Старый Петергоф, ж/д станция (20:01)
- Новый Петергоф, ж/д станция — Университет (08:51)
- Сузун — Тараданово (08:00)
- Обоянь — Курск (06:40)
- Ромашки — Сосново (19:40)
- Москва (м. Киевская) — Одинцово (ЖК 'Одинцовский парк') (07:35)
- Сусанино — Гатчина, Варшавский вокзал (08:10)
- Ишимбай — Салават, автовокзал (11:56)
- Станция Крюково, западная — Лопотово (13:06)
- Чебоксары — Канаш (10:56)
- Ромашки — Сосново (08:30)
- Суздаль — Муром (09:50)
- Мичуринск - Никифоровка (16:30)
- Железнодорожная улица — Александровская (16:10)
- Великий Новгород — Пролетарий (06:00)
- Великий Новгород — Наволок (14:40)
- Суздаль — Владимир (10:00)
- Железнодорожная улица — Павловск (22:33)
- Довольное — Баган (13:00)
- Кушнаренково — Уфа, Южный Автовокзал (06:40)
- Рязань, Автовокзал Центральный — Рыбное (16:35)
- Великий Новгород — Прилуки (08:20)
- Изюмовка — Омск (16:20)