Расписание и маршрут автобуса Новый Петергоф, ж/д станция — Старый Петергоф, ж/д станция с выездом в 07:17

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Новый Петергоф, ж/д станция в 07:17. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Новый Петергоф, ж/д станция из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Новый Петергоф, ж/д станция — Старый Петергоф, ж/д станция в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 21.2.2024
E.g., 21.2.2024
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Новый Петергоф, ж/д станция 24.02.2024 07:17 - - -
Улица Дашкевича 24.02.2024 07:19 24.02.2024 07:18 1 мин. 2 мин.
Улица Братьев Горкушенко 24.02.2024 07:21 24.02.2024 07:20 1 мин. 4 мин.
Улица Жарновецкого 24.02.2024 07:23 24.02.2024 07:22 1 мин. 6 мин.
Озерковая улица, 51 24.02.2024 07:25 24.02.2024 07:24 1 мин. 8 мин.
Блан-Менильская улица, 7 24.02.2024 07:27 24.02.2024 07:26 1 мин. 10 мин.
Мастеровой переулок 24.02.2024 07:30 24.02.2024 07:29 1 мин. 13 мин.
Фабричная улица 24.02.2024 07:31 24.02.2024 07:30 1 мин. 14 мин.
Ораниенбаумский Спуск 24.02.2024 07:34 24.02.2024 07:33 1 мин. 17 мин.
Бобыльская дорога / Собственный проспект 24.02.2024 07:38 24.02.2024 07:37 1 мин. 21 мин.
Улица Беловой 24.02.2024 07:39 24.02.2024 07:38 1 мин. 22 мин.
Бобыльская дорога / Улица Халтурина 24.02.2024 07:41 24.02.2024 07:40 1 мин. 24 мин.
Баушевская улица 24.02.2024 07:42 24.02.2024 07:41 1 мин. 25 мин.
Бобыльская дорога / Улица Халтурина 24.02.2024 07:43 24.02.2024 07:42 1 мин. 26 мин.
Старый Петергоф, ж/д станция - 24.02.2024 07:45 - 28 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Новый Петергоф, ж/д станция в 07:17 (24.02.2024) и прибывает в Старый Петергоф, ж/д станция 07:45, время в пути составляет 28 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Новый Петергоф, ж/д станция — Старый Петергоф, ж/д станция больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы