Расписание и маршрут автобуса Новый Иерусалим — Волоколамск с выездом в 18:20

Это маршрут перевозчика перевозчика ГУП МО "МОСТРАНСАВТО", отбывающий из станции Новый Иерусалим в 18:20. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Новый Иерусалим из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Новый Иерусалим — Волоколамск в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 02.10.2022
E.g., 02.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Новый Иерусалим 02.10.2022 18:20 - - - Купить
Кирпичный завод, поворот 02.10.2022 18:24 02.10.2022 18:23 1 мин. 4 мин. Купить
Дачи «Связь» 02.10.2022 18:26 02.10.2022 18:25 1 мин. 6 мин. Купить
Дачи «Красный Клин» 02.10.2022 18:27 02.10.2022 18:26 1 мин. 7 мин. Купить
Мансурово, поворот 02.10.2022 18:28 02.10.2022 18:27 1 мин. 8 мин. Купить
Дачи, 65-й км 02.10.2022 18:31 02.10.2022 18:30 1 мин. 11 мин. Купить
Глебовская птицефабрика, поворот 02.10.2022 18:33 02.10.2022 18:32 1 мин. 13 мин. Купить
Холщёвики 02.10.2022 18:35 02.10.2022 18:34 1 мин. 15 мин. Купить
69-й километр 02.10.2022 18:38 02.10.2022 18:37 1 мин. 18 мин. Купить
По требованию 02.10.2022 18:39 02.10.2022 18:38 1 мин. 19 мин. Купить
Дачи, 72-й км 02.10.2022 18:40 02.10.2022 18:39 1 мин. 20 мин. Купить
Лужки 02.10.2022 18:41 02.10.2022 18:40 1 мин. 21 мин. Купить
Ядромино 02.10.2022 18:45 02.10.2022 18:44 1 мин. 25 мин. Купить
Сады "Росинка" 02.10.2022 18:47 02.10.2022 18:46 1 мин. 27 мин. Купить
Дуплево 02.10.2022 18:48 02.10.2022 18:47 1 мин. 28 мин. Купить
Школа 02.10.2022 18:50 02.10.2022 18:49 1 мин. 30 мин. Купить
Румянцево 02.10.2022 18:52 02.10.2022 18:51 1 мин. 32 мин. Купить
Головино 02.10.2022 18:56 02.10.2022 18:55 1 мин. 36 мин. Купить
Новопетровское 02.10.2022 18:58 02.10.2022 18:57 1 мин. 38 мин. Купить
По требованию 02.10.2022 18:59 02.10.2022 18:58 1 мин. 39 мин. Купить
Антоновка 02.10.2022 19:01 02.10.2022 19:00 1 мин. 41 мин. Купить
Деньково, поворот 02.10.2022 19:04 02.10.2022 19:03 1 мин. 44 мин. Купить
Деньково 02.10.2022 19:07 02.10.2022 19:06 1 мин. 47 мин. Купить
Березовка 02.10.2022 19:09 02.10.2022 19:08 1 мин. 49 мин. Купить
Федюково 02.10.2022 19:13 02.10.2022 19:12 1 мин. 53 мин. Купить
СНТ "Пресненцы" 02.10.2022 19:15 02.10.2022 19:14 1 мин. 55 мин. Купить
Сычево, поворот 02.10.2022 19:17 02.10.2022 19:16 1 мин. 57 мин. Купить
Высоково 02.10.2022 19:19 02.10.2022 19:18 1 мин. 59 мин. Купить
Язвище 02.10.2022 19:21 02.10.2022 19:20 1 мин. 1 ч. 1 мин. Купить
По требованию 02.10.2022 19:24 02.10.2022 19:23 1 мин. 1 ч. 4 мин. Купить
Сычёво 02.10.2022 19:26 02.10.2022 19:25 1 мин. 1 ч. 6 мин. Купить
По требованию 02.10.2022 19:27 02.10.2022 19:26 1 мин. 1 ч. 7 мин. Купить
Язвище 02.10.2022 19:31 02.10.2022 19:30 1 мин. 1 ч. 11 мин. Купить
Высоково 02.10.2022 19:33 02.10.2022 19:32 1 мин. 1 ч. 13 мин. Купить
Сычево, поворот 02.10.2022 19:35 02.10.2022 19:34 1 мин. 1 ч. 15 мин. Купить
Чисмена, поворот 02.10.2022 19:37 02.10.2022 19:36 1 мин. 1 ч. 17 мин. Купить
Покровское 02.10.2022 19:40 02.10.2022 19:39 1 мин. 1 ч. 20 мин. Купить
Сады «Машиностроитель» 02.10.2022 19:43 02.10.2022 19:42 1 мин. 1 ч. 23 мин. Купить
Подстанция 02.10.2022 19:44 02.10.2022 19:43 1 мин. 1 ч. 24 мин. Купить
Анино 02.10.2022 19:46 02.10.2022 19:45 1 мин. 1 ч. 26 мин. Купить
Матрёнино, ж/д станция 02.10.2022 19:48 02.10.2022 19:47 1 мин. 1 ч. 28 мин. Купить
Трехмарьино 02.10.2022 19:51 02.10.2022 19:50 1 мин. 1 ч. 31 мин. Купить
Ядрово 02.10.2022 19:53 02.10.2022 19:52 1 мин. 1 ч. 33 мин. Купить
Волоколамск - 02.10.2022 20:00 - 1 ч. 40 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Новый Иерусалим в 18:20 (02.10.2022) и прибывает в Волоколамск 20:00, время в пути составляет 1 ч. 40 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Новый Иерусалим — Волоколамск больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы