Расписание и маршрут автобуса Новые Ватутинки — м. Тёплый Стан с выездом в 18:15

Это маршрут перевозчика перевозчика ГУП "Мосгортранс", отбывающий из станции Нововатутинский проспект в 14:59. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Нововатутинский проспект из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Новые Ватутинки — м. Тёплый Стан в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 25.2.2024
E.g., 25.2.2024
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Нововатутинский проспект 11.02.2024 14:59 - - -
Светлая улица 11.02.2024 15:04 11.02.2024 15:03 1 мин. 5 мин.
Ватутинки - Микрорайон Южный 11.02.2024 15:07 11.02.2024 15:06 1 мин. 8 мин.
Оздоровительный комплекс "Десна", объездная 11.02.2024 15:10 11.02.2024 15:09 1 мин. 11 мин.
Ракитки 11.02.2024 15:12 11.02.2024 15:11 1 мин. 13 мин.
Сосенки, объездная 11.02.2024 15:18 11.02.2024 15:17 1 мин. 19 мин.
м. Ольховая, трасса 11.02.2024 15:20 11.02.2024 15:19 1 мин. 21 мин.
Хутор Лоза 11.02.2024 15:21 11.02.2024 15:20 1 мин. 22 мин.
Торговый комплекс 11.02.2024 15:26 11.02.2024 15:25 1 мин. 27 мин.
Профсоюзная улица, 156 11.02.2024 15:29 11.02.2024 15:28 1 мин. 30 мин.
м. Тёплый Стан - 11.02.2024 15:32 - 33 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Нововатутинский проспект в 14:59 (11.02.2024) и прибывает в м. Тёплый Стан 15:32, время в пути составляет 33 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Новые Ватутинки — м. Тёплый Стан больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы