Расписание и маршрут автобуса Новосёлка — Александров с выездом в 06:00

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Новосёлка в 06:00. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Новосёлка из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Новосёлка — Александров в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 05.12.2022
E.g., 05.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Новосёлка 05.12.2022 06:00 - - -
Мячково 05.12.2022 06:06 05.12.2022 06:05 1 мин. 6 мин.
Буньково 05.12.2022 06:08 05.12.2022 06:07 1 мин. 8 мин.
Бакино 05.12.2022 06:12 05.12.2022 06:11 1 мин. 12 мин.
Большое Маринкино 05.12.2022 06:16 05.12.2022 06:15 1 мин. 16 мин.
Малое Маринкино 05.12.2022 06:17 05.12.2022 06:16 1 мин. 17 мин.
Вязьмино 05.12.2022 06:19 05.12.2022 06:18 1 мин. 19 мин.
Бельтеевка 05.12.2022 06:21 05.12.2022 06:20 1 мин. 21 мин.
Фёдоровское 05.12.2022 06:23 05.12.2022 06:22 1 мин. 23 мин.
Самарино 05.12.2022 06:27 05.12.2022 06:26 1 мин. 27 мин.
Сады 05.12.2022 06:28 05.12.2022 06:27 1 мин. 28 мин.
Маяк 05.12.2022 06:29 05.12.2022 06:28 1 мин. 29 мин.
Сады "Энергетик-2" 05.12.2022 06:30 05.12.2022 06:29 1 мин. 30 мин.
Луч 05.12.2022 06:31 05.12.2022 06:30 1 мин. 31 мин.
Старое кладбище 05.12.2022 06:32 05.12.2022 06:31 1 мин. 32 мин.
СПК "Правда" 05.12.2022 06:33 05.12.2022 06:32 1 мин. 33 мин.
Новый переулок 05.12.2022 06:34 05.12.2022 06:33 1 мин. 34 мин.
Александровская слобода 05.12.2022 06:35 05.12.2022 06:34 1 мин. 35 мин.
Пески 05.12.2022 06:36 05.12.2022 06:35 1 мин. 36 мин.
Советская площадь 05.12.2022 06:37 05.12.2022 06:36 1 мин. 37 мин.
Царский двор 05.12.2022 06:38 05.12.2022 06:37 1 мин. 38 мин.
Маяк 05.12.2022 06:39 05.12.2022 06:38 1 мин. 39 мин.
Александров - 05.12.2022 06:40 - 40 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Новосёлка в 06:00 (05.12.2022) и прибывает в Александров 06:40, время в пути составляет 40 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Новосёлка — Александров больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы