Расписание и маршрут автобуса Новосокольники — Великие Луки с выездом в 07:20

Это маршрут перевозчика перевозчика ГППО "СЛАВЯНЕ", отбывающий из станции Новосокольники в 09:20. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Новосокольники из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Новосокольники — Великие Луки в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 19.1.2022
E.g., 19.1.2022
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Новосокольники 19.01.2022 09:20 - - - Купить
Захарино 19.01.2022 09:26 19.01.2022 09:25 1 мин. 6 мин. Купить
Захарино-2 19.01.2022 09:29 19.01.2022 09:28 1 мин. 9 мин. Купить
Дачи Олохово 19.01.2022 09:35 19.01.2022 09:34 1 мин. 15 мин. Купить
Олохово 19.01.2022 09:37 19.01.2022 09:36 1 мин. 17 мин. Купить
Золотково, трасса 19.01.2022 09:48 19.01.2022 09:47 1 мин. 28 мин. Купить
Дачи Великие Луки 19.01.2022 09:52 19.01.2022 09:51 1 мин. 32 мин. Купить
Зеленкино 19.01.2022 09:56 19.01.2022 09:55 1 мин. 36 мин. Купить
Копытово 19.01.2022 10:00 19.01.2022 09:59 1 мин. 40 мин. Купить
Фотьево 19.01.2022 10:05 19.01.2022 10:04 1 мин. 45 мин. Купить
Великие Луки - 19.01.2022 10:15 - 55 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Новосокольники в 09:20 (19.01.2022) и прибывает в Великие Луки 10:15, время в пути составляет 55 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Новосокольники — Великие Луки больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.


Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы