Расписание и маршрут автобуса Новоржев — Псков, автовокзал с выездом в 14:19

Это маршрут перевозчика перевозчика ГППО Псковпассажиравтотранс, отбывающий из станции Новоржев в 07:05. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Новоржев из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Новоржев — Псков, автовокзал в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 30.6.2023
E.g., 30.6.2023
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Новоржев 29.05.2023 07:05 - - -
Воронкова Нива 29.05.2023 07:14 29.05.2023 07:13 1 мин. 9 мин.
Осинкино 29.05.2023 07:20 29.05.2023 07:19 1 мин. 15 мин.
Губкино 29.05.2023 07:26 29.05.2023 07:25 1 мин. 21 мин.
Стехново 29.05.2023 07:31 29.05.2023 07:29 2 мин. 26 мин.
Залужье 29.05.2023 07:35 29.05.2023 07:34 1 мин. 30 мин.
Рахнихино 29.05.2023 07:41 29.05.2023 07:40 1 мин. 36 мин.
Фатьяново 29.05.2023 07:45 29.05.2023 07:44 1 мин. 40 мин.
Выбор 29.05.2023 07:58 29.05.2023 07:53 5 мин. 53 мин.
Шараново 29.05.2023 08:01 29.05.2023 08:00 1 мин. 56 мин.
Торчани 29.05.2023 08:04 29.05.2023 08:03 1 мин. 59 мин.
Устье 29.05.2023 08:09 29.05.2023 08:08 1 мин. 1 ч. 4 мин.
Шики 29.05.2023 08:12 29.05.2023 08:11 1 мин. 1 ч. 7 мин.
Агрофенино 29.05.2023 08:19 29.05.2023 08:18 1 мин. 1 ч. 14 мин.
Маршевицы 29.05.2023 08:22 29.05.2023 08:21 1 мин. 1 ч. 17 мин.
Заготскот 29.05.2023 08:25 29.05.2023 08:24 1 мин. 1 ч. 20 мин.
Домахино 29.05.2023 08:28 29.05.2023 08:27 1 мин. 1 ч. 23 мин.
Качаново 29.05.2023 08:33 29.05.2023 08:32 1 мин. 1 ч. 28 мин.
Погорелка 29.05.2023 08:50 29.05.2023 08:48 2 мин. 1 ч. 45 мин.
Воронцово 29.05.2023 09:11 29.05.2023 09:10 1 мин. 2 ч. 6 мин.
Влазово 29.05.2023 09:13 29.05.2023 09:12 1 мин. 2 ч. 8 мин.
Шмойлы 29.05.2023 09:18 29.05.2023 09:17 1 мин. 2 ч. 13 мин.
Остров 29.05.2023 09:40 29.05.2023 09:39 1 мин. 2 ч. 35 мин.
Кротова Гора 29.05.2023 09:52 29.05.2023 09:51 1 мин. 2 ч. 47 мин.
Дуловка 29.05.2023 10:00 29.05.2023 09:59 1 мин. 2 ч. 55 мин.
Черская 29.05.2023 10:10 29.05.2023 10:09 1 мин. 3 ч. 5 мин.
Стремутка 29.05.2023 10:18 29.05.2023 10:17 1 мин. 3 ч. 13 мин.
Псков, автовокзал - 29.05.2023 10:40 - 3 ч. 35 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Новоржев в 07:05 (29.05.2023) и прибывает в Псков, автовокзал 10:40, время в пути составляет 3 ч. 35 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Новоржев — Псков, автовокзал больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы