Расписание и маршрут автобуса Новоржев — Адорье с выездом в 05:10

Это маршрут перевозчика перевозчика ГППО Псковпассажиравтотранс, отбывающий из станции Новоржев в 05:10. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Новоржев из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Новоржев — Адорье в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 29.9.2022
E.g., 29.9.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Новоржев 30.09.2022 05:10 - - - Купить
Орша, Мелиораторов микрорайон 30.09.2022 05:16 30.09.2022 05:15 1 мин. 6 мин. Купить
Булохово 30.09.2022 05:18 30.09.2022 05:17 1 мин. 8 мин. Купить
Воронкова Нива 30.09.2022 05:23 30.09.2022 05:22 1 мин. 13 мин. Купить
Осинкино 30.09.2022 05:29 30.09.2022 05:28 1 мин. 19 мин. Купить
Посадниково 30.09.2022 05:35 30.09.2022 05:34 1 мин. 25 мин. Купить
Речки 30.09.2022 05:41 30.09.2022 05:40 1 мин. 31 мин. Купить
Ругодево 30.09.2022 05:46 30.09.2022 05:45 1 мин. 36 мин. Купить
Улиткино, поворот 30.09.2022 05:50 30.09.2022 05:49 1 мин. 40 мин. Купить
Крутцы 30.09.2022 05:54 30.09.2022 05:53 1 мин. 44 мин. Купить
Клескалово 30.09.2022 05:59 30.09.2022 05:58 1 мин. 49 мин. Купить
Карузы 30.09.2022 06:06 30.09.2022 06:05 1 мин. 56 мин. Купить
Заречье 30.09.2022 06:10 30.09.2022 06:09 1 мин. 1 ч. Купить
Грибаново 30.09.2022 06:17 30.09.2022 06:16 1 мин. 1 ч. 7 мин. Купить
Никулино 30.09.2022 06:22 30.09.2022 06:21 1 мин. 1 ч. 12 мин. Купить
Адорье - 30.09.2022 06:25 - 1 ч. 15 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Новоржев в 05:10 (30.09.2022) и прибывает в Адорье 06:25, время в пути составляет 1 ч. 15 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Новоржев — Адорье больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы