Расписание и маршрут автобуса Новоржев — Адорье с выездом в 06:00

Это маршрут перевозчика перевозчика ГППО Псковпассажиравтотранс, отбывающий из станции Новоржев в 05:55. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Новоржев из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Новоржев — Адорье в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 07.12.2021
E.g., 07.12.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Новоржев 09.12.2021 05:55 - - - Купить
Орша, Мелиораторов микрорайон 09.12.2021 06:00 09.12.2021 05:59 1 мин. 5 мин. Купить
Воронкова Нива, трасса 09.12.2021 06:06 09.12.2021 06:05 1 мин. 11 мин. Купить
Осинкино 09.12.2021 06:12 09.12.2021 06:11 1 мин. 17 мин. Купить
Губкино 09.12.2021 06:18 09.12.2021 06:17 1 мин. 23 мин. Купить
Стехново 09.12.2021 06:23 09.12.2021 06:22 1 мин. 28 мин. Купить
Залужье 09.12.2021 06:28 09.12.2021 06:27 1 мин. 33 мин. Купить
Рахнихино 09.12.2021 06:32 09.12.2021 06:31 1 мин. 37 мин. Купить
Фатьяново 09.12.2021 06:34 09.12.2021 06:33 1 мин. 39 мин. Купить
Выбор 09.12.2021 06:40 09.12.2021 06:39 1 мин. 45 мин. Купить
Савино 09.12.2021 06:45 09.12.2021 06:44 1 мин. 50 мин. Купить
Котово 09.12.2021 06:50 09.12.2021 06:49 1 мин. 55 мин. Купить
Гридино 09.12.2021 06:56 09.12.2021 06:55 1 мин. 1 ч. 1 мин. Купить
Веска 09.12.2021 07:05 09.12.2021 07:04 1 мин. 1 ч. 10 мин. Купить
Лунино 09.12.2021 07:10 09.12.2021 07:09 1 мин. 1 ч. 15 мин. Купить
Рылово 09.12.2021 07:15 09.12.2021 07:14 1 мин. 1 ч. 20 мин. Купить
Адорье - 09.12.2021 07:18 - 1 ч. 23 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Новоржев в 05:55 (09.12.2021) и прибывает в Адорье 07:18, время в пути составляет 1 ч. 23 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Новоржев — Адорье больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.


Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы