Расписание и маршрут автобуса Новопетрово — Владимир с выездом в 06:35

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Новопетрово в 19:05. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Новопетрово из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Новопетрово — Владимир в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 10.12.2022
E.g., 10.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Новопетрово 09.12.2022 19:05 - - -
Новопетрово, поворот / 21-й км 09.12.2022 19:14 09.12.2022 19:13 1 мин. 9 мин.
Гусь-Хрустальный, поворот 09.12.2022 19:16 09.12.2022 19:15 1 мин. 11 мин.
Бараки-4 09.12.2022 19:18 09.12.2022 19:17 1 мин. 13 мин.
Бараки-3 09.12.2022 19:19 09.12.2022 19:18 1 мин. 14 мин.
Бараки-2 09.12.2022 19:20 09.12.2022 19:19 1 мин. 15 мин.
Бараки, поворот 09.12.2022 19:21 09.12.2022 19:20 1 мин. 16 мин.
Шепелево, трасса 09.12.2022 19:24 09.12.2022 19:23 1 мин. 19 мин.
Вяткино, трасса 09.12.2022 19:26 09.12.2022 19:25 1 мин. 21 мин.
Загородный парк - Областная больница 09.12.2022 19:31 09.12.2022 19:30 1 мин. 26 мин.
Соборная площадь (Муромская улица) 09.12.2022 19:36 09.12.2022 19:35 1 мин. 31 мин.
Владимир, автовокзал - 09.12.2022 19:45 - 40 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Новопетрово в 19:05 (09.12.2022) и прибывает в Владимир 19:45, время в пути составляет 40 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Новопетрово — Владимир больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы