Расписание и маршрут автобуса Новокузнецк — Металлург, конечная с выездом в 20:00

Это маршрут перевозчика перевозчика МКУ "Автохозяйство администрации Новокузнецкого муниципального р, отбывающий из станции Новокузнецк в 20:00. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Новокузнецк из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Новокузнецк — Металлург, конечная в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 30.6.2020
E.g., 30.6.2020
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Новокузнецк 30.05.2020 20:00 - - - Купить
Дом Быта 30.05.2020 20:06 30.05.2020 20:05 1 мин. 6 мин. Купить
Рембыттехника 30.05.2020 20:10 30.05.2020 20:09 1 мин. 10 мин. Купить
Садовая 30.05.2020 20:15 30.05.2020 20:14 1 мин. 15 мин. Купить
Березка 30.05.2020 20:20 30.05.2020 20:19 1 мин. 20 мин. Купить
Ильинка, поворот 30.05.2020 20:31 30.05.2020 20:30 1 мин. 31 мин. Купить
Металлург, поворот 30.05.2020 20:41 30.05.2020 20:40 1 мин. 41 мин. Купить
"Кузбасский бройлер" 30.05.2020 20:51 30.05.2020 20:50 1 мин. 51 мин. Купить
Металлург, Молодежная 30.05.2020 21:07 30.05.2020 21:06 1 мин. 1 ч. 7 мин. Купить
Металлург, конечная - 30.05.2020 21:08 - 1 ч. 8 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Новокузнецк в 20:00 (30.05.2020) и прибывает в Металлург, конечная 21:08, время в пути составляет 1 ч. 8 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Новокузнецк — Металлург, конечная больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.


Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы