Расписание и маршрут автобуса Новоглаголево — Селятино с выездом в 06:17

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Новоглаголево в 14:00. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Новоглаголево из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Новоглаголево — Селятино в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 04.10.2022
E.g., 04.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Новоглаголево 04.10.2022 14:00 - - - Купить
Новоглаголево, поворот 04.10.2022 14:02 04.10.2022 14:01 1 мин. 2 мин. Купить
Глаголево 04.10.2022 14:03 04.10.2022 14:02 1 мин. 3 мин. Купить
Свитино 04.10.2022 14:08 04.10.2022 14:07 1 мин. 8 мин. Купить
По требованию 04.10.2022 14:10 04.10.2022 14:09 1 мин. 10 мин. Купить
Переезд 04.10.2022 14:13 04.10.2022 14:12 1 мин. 13 мин. Купить
Терминал 04.10.2022 14:14 04.10.2022 14:13 1 мин. 14 мин. Купить
Бассейн 04.10.2022 14:15 04.10.2022 14:14 1 мин. 15 мин. Купить
Станция Селятино - 04.10.2022 14:16 - 16 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Новоглаголево в 14:00 (04.10.2022) и прибывает в Селятино 14:16, время в пути составляет 16 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Новоглаголево — Селятино больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы