Расписание и маршрут автобуса Новоглаголево — Селятино с выездом в 20:00

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Новоглаголево в 15:40. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Новоглаголево из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Новоглаголево — Селятино в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 02.12.2022
E.g., 02.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Новоглаголево 01.12.2022 15:40 - - -
Новоглаголево, поворот 01.12.2022 15:42 01.12.2022 15:41 1 мин. 2 мин.
Мишуткино 01.12.2022 15:43 01.12.2022 15:42 1 мин. 3 мин.
Глаголево 01.12.2022 15:44 01.12.2022 15:43 1 мин. 4 мин.
Свитино 01.12.2022 15:48 01.12.2022 15:47 1 мин. 8 мин.
По требованию 01.12.2022 15:50 01.12.2022 15:49 1 мин. 10 мин.
Переезд 01.12.2022 15:53 01.12.2022 15:52 1 мин. 13 мин.
Терминал 01.12.2022 15:54 01.12.2022 15:53 1 мин. 14 мин.
Бассейн 01.12.2022 15:55 01.12.2022 15:54 1 мин. 15 мин.
Станция Селятино - 01.12.2022 15:56 - 16 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Новоглаголево в 15:40 (01.12.2022) и прибывает в Селятино 15:56, время в пути составляет 16 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Новоглаголево — Селятино больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы