Расписание и маршрут автобуса Новая Ладога — Волхов с выездом в 07:40

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Новая Ладога в 07:40. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Новая Ладога из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Новая Ладога — Волхов в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 01.10.2022
E.g., 01.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Новая Ладога 01.10.2022 07:40 - - - Купить
Рынок 01.10.2022 07:41 01.10.2022 07:40 1 мин. 1 мин. Купить
Микрорайон «Южный» 01.10.2022 07:42 01.10.2022 07:41 1 мин. 2 мин. Купить
10-й микрорайон 01.10.2022 07:42 01.10.2022 07:41 1 мин. 2 мин. Купить
Юшково-2 01.10.2022 07:44 01.10.2022 07:43 1 мин. 4 мин. Купить
Юшково 01.10.2022 07:45 01.10.2022 07:44 1 мин. 5 мин. Купить
Ивановский Остров 01.10.2022 07:52 01.10.2022 07:51 1 мин. 12 мин. Купить
Позём 01.10.2022 07:55 01.10.2022 07:54 1 мин. 15 мин. Купить
Старая Ладога, центр 01.10.2022 07:56 01.10.2022 07:55 1 мин. 16 мин. Купить
Балкова Гора 01.10.2022 07:58 01.10.2022 07:57 1 мин. 18 мин. Купить
Княщина 01.10.2022 07:59 01.10.2022 07:58 1 мин. 19 мин. Купить
Извоз 01.10.2022 08:00 01.10.2022 07:59 1 мин. 20 мин. Купить
Плеханово 01.10.2022 08:04 01.10.2022 08:03 1 мин. 24 мин. Купить
Званка 01.10.2022 08:06 01.10.2022 08:05 1 мин. 26 мин. Купить
Званка, Сплавная контора 01.10.2022 08:07 01.10.2022 08:06 1 мин. 27 мин. Купить
Дом инвалидов, Званка 01.10.2022 08:07 01.10.2022 08:06 1 мин. 27 мин. Купить
Октябрьская набережная 01.10.2022 08:09 01.10.2022 08:08 1 мин. 29 мин. Купить
ОВД 01.10.2022 08:10 01.10.2022 08:09 1 мин. 30 мин. Купить
Расстанная улица 01.10.2022 08:10 01.10.2022 08:09 1 мин. 30 мин. Купить
Улица Юрия Гагарина, 25 01.10.2022 08:11 01.10.2022 08:10 1 мин. 31 мин. Купить
Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина 01.10.2022 08:12 01.10.2022 08:11 1 мин. 32 мин. Купить
Улица Коммунаров 01.10.2022 08:12 01.10.2022 08:11 1 мин. 32 мин. Купить
Вокзал Волховстрой-1 - 01.10.2022 08:13 - 33 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Новая Ладога в 07:40 (01.10.2022) и прибывает в Волхов 08:13, время в пути составляет 33 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Новая Ладога — Волхов больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы