Расписание и маршрут автобуса Новая Деревня — Липецк с выездом в 08:25

Это маршрут перевозчика перевозчика Л-Бус ЗАО, отбывающий из станции Совхоз "Красный колос" в 08:25. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Совхоз "Красный колос" из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Новая Деревня — Липецк в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 29.2.2024
E.g., 29.2.2024
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Совхоз "Красный колос" 29.02.2024 08:25 - - -
Магазин 29.02.2024 08:26 29.02.2024 08:25 1 мин. 1 мин.
Новая Деревня - 1 29.02.2024 08:28 29.02.2024 08:27 1 мин. 3 мин.
Тужиловка, поворот 29.02.2024 08:29 29.02.2024 08:28 1 мин. 4 мин.
Северный рудник 29.02.2024 08:32 29.02.2024 08:31 1 мин. 7 мин.
Кузьминские отвержки, поворот 29.02.2024 08:36 29.02.2024 08:35 1 мин. 11 мин.
Птицефабрика 29.02.2024 08:39 29.02.2024 08:38 1 мин. 14 мин.
Лог Сурки 29.02.2024 08:43 29.02.2024 08:42 1 мин. 18 мин.
Хладокомбинат 29.02.2024 08:45 29.02.2024 08:44 1 мин. 20 мин.
Липецкое станкостроительное предприятие 29.02.2024 08:47 29.02.2024 08:46 1 мин. 22 мин.
Кольцо трубного завода / Улица Гагарина 29.02.2024 08:48 29.02.2024 08:47 1 мин. 23 мин.
Дом Торговли 29.02.2024 08:50 29.02.2024 08:49 1 мин. 25 мин.
Улица Титова 29.02.2024 08:51 29.02.2024 08:50 1 мин. 26 мин.
Ж/д вокзал / Улица Терешковой 29.02.2024 08:53 29.02.2024 08:52 1 мин. 28 мин.
Улица Терешковой 29.02.2024 08:55 29.02.2024 08:54 1 мин. 30 мин.
7-й микрорайон 29.02.2024 08:57 29.02.2024 08:56 1 мин. 32 мин.
Центральный Рынок - 29.02.2024 08:58 - 33 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Совхоз "Красный колос" в 08:25 (29.02.2024) и прибывает в Липецк 08:58, время в пути составляет 33 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Новая Деревня — Липецк больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы