Расписание и маршрут автобуса Ногинск (Коверши) — Ногинск (Доможирово) с выездом в 09:00

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Коверши в 07:45. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Коверши из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Ногинск (Коверши) — Ногинск (Доможирово) в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 09.12.2022
E.g., 09.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Коверши 09.12.2022 07:45 - - -
Пруд 09.12.2022 07:48 09.12.2022 07:47 1 мин. 3 мин.
Поворот 09.12.2022 07:49 09.12.2022 07:48 1 мин. 4 мин.
Посёлок Ильича 09.12.2022 07:53 09.12.2022 07:52 1 мин. 8 мин.
Магазин 09.12.2022 07:55 09.12.2022 07:54 1 мин. 10 мин.
Автошкола 09.12.2022 07:56 09.12.2022 07:55 1 мин. 11 мин.
Дом №15 09.12.2022 07:57 09.12.2022 07:56 1 мин. 12 мин.
Площадь Ленина 09.12.2022 07:59 09.12.2022 07:58 1 мин. 14 мин.
Черноголовский пруд 09.12.2022 08:01 09.12.2022 08:00 1 мин. 16 мин.
НЗТА 09.12.2022 08:02 09.12.2022 08:01 1 мин. 17 мин.
Индустриальная улица 09.12.2022 08:03 09.12.2022 08:02 1 мин. 18 мин.
Заречье-2 09.12.2022 08:04 09.12.2022 08:03 1 мин. 19 мин.
Заречье 09.12.2022 08:05 09.12.2022 08:04 1 мин. 20 мин.
Рынок 09.12.2022 08:07 09.12.2022 08:06 1 мин. 22 мин.
СПТУ №37 09.12.2022 08:08 09.12.2022 08:07 1 мин. 23 мин.
Ногинск, автовокзал 09.12.2022 08:10 09.12.2022 08:09 1 мин. 25 мин.
Драмтеатр 09.12.2022 08:14 09.12.2022 08:13 1 мин. 29 мин.
Школа №6 09.12.2022 08:16 09.12.2022 08:15 1 мин. 31 мин.
Дворец пионеров 09.12.2022 08:19 09.12.2022 08:18 1 мин. 34 мин.
МОГЭС 09.12.2022 08:21 09.12.2022 08:20 1 мин. 36 мин.
Истомкино 09.12.2022 08:23 09.12.2022 08:22 1 мин. 38 мин.
Доможирово - 09.12.2022 08:25 - 40 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Коверши в 07:45 (09.12.2022) и прибывает в Ногинск (Доможирово) 08:25, время в пути составляет 40 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Ногинск (Коверши) — Ногинск (Доможирово) больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы