Расписание и маршрут автобуса Ногинск (Коверши) — Ногинск (Доможирово) с выездом в 18:45

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Коверши в 21:05. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Коверши из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Ногинск (Коверши) — Ногинск (Доможирово) в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 02.10.2022
E.g., 02.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Коверши 02.10.2022 21:05 - - - Купить
Пруд 02.10.2022 21:08 02.10.2022 21:07 1 мин. 3 мин. Купить
Поворот 02.10.2022 21:09 02.10.2022 21:08 1 мин. 4 мин. Купить
Посёлок Ильича 02.10.2022 21:13 02.10.2022 21:12 1 мин. 8 мин. Купить
Магазин 02.10.2022 21:15 02.10.2022 21:14 1 мин. 10 мин. Купить
Автошкола 02.10.2022 21:16 02.10.2022 21:15 1 мин. 11 мин. Купить
Дом №15 02.10.2022 21:17 02.10.2022 21:16 1 мин. 12 мин. Купить
Площадь Ленина 02.10.2022 21:19 02.10.2022 21:18 1 мин. 14 мин. Купить
Черноголовский пруд 02.10.2022 21:21 02.10.2022 21:20 1 мин. 16 мин. Купить
НЗТА 02.10.2022 21:22 02.10.2022 21:21 1 мин. 17 мин. Купить
Индустриальная улица 02.10.2022 21:23 02.10.2022 21:22 1 мин. 18 мин. Купить
Заречье-2 02.10.2022 21:24 02.10.2022 21:23 1 мин. 19 мин. Купить
Заречье 02.10.2022 21:25 02.10.2022 21:24 1 мин. 20 мин. Купить
Рынок 02.10.2022 21:27 02.10.2022 21:26 1 мин. 22 мин. Купить
СПТУ №37 02.10.2022 21:28 02.10.2022 21:27 1 мин. 23 мин. Купить
Ногинск, автовокзал 02.10.2022 21:30 02.10.2022 21:29 1 мин. 25 мин. Купить
Драмтеатр 02.10.2022 21:34 02.10.2022 21:33 1 мин. 29 мин. Купить
Школа №6 02.10.2022 21:36 02.10.2022 21:35 1 мин. 31 мин. Купить
Дворец пионеров 02.10.2022 21:39 02.10.2022 21:38 1 мин. 34 мин. Купить
МОГЭС 02.10.2022 21:41 02.10.2022 21:40 1 мин. 36 мин. Купить
Истомкино 02.10.2022 21:43 02.10.2022 21:42 1 мин. 38 мин. Купить
Доможирово - 02.10.2022 21:45 - 40 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Коверши в 21:05 (02.10.2022) и прибывает в Ногинск (Доможирово) 21:45, время в пути составляет 40 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Ногинск (Коверши) — Ногинск (Доможирово) больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы