Расписание и маршрут автобуса Ногинск (Автовокзал Ногинск) — Ногинск (Птицефабрика) с выездом в 11:00

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Ногинск, автовокзал в 17:40. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Ногинск, автовокзал из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Ногинск (Ногинск, автовокзал) — Ногинск (Птицефабрика) в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 04.12.2022
E.g., 04.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Ногинск, автовокзал 04.12.2022 17:40 - - -
Кинотеатр «Рассвет» 04.12.2022 17:43 04.12.2022 17:42 1 мин. 3 мин.
Нарсуд 04.12.2022 17:44 04.12.2022 17:43 1 мин. 4 мин.
Новые дома 04.12.2022 17:46 04.12.2022 17:45 1 мин. 6 мин.
Инкубатор 04.12.2022 17:47 04.12.2022 17:46 1 мин. 7 мин.
ПОГАТ 04.12.2022 17:48 04.12.2022 17:47 1 мин. 8 мин.
Автоколонна №1783 04.12.2022 17:49 04.12.2022 17:48 1 мин. 9 мин.
Владимирская улица 04.12.2022 17:50 04.12.2022 17:49 1 мин. 10 мин.
Успенск 04.12.2022 17:52 04.12.2022 17:51 1 мин. 12 мин.
Птицефабрика - 04.12.2022 17:55 - 15 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Ногинск, автовокзал в 17:40 (04.12.2022) и прибывает в Ногинск (Птицефабрика) 17:55, время в пути составляет 15 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Ногинск (Ногинск, автовокзал) — Ногинск (Птицефабрика) больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы