Расписание и маршрут автобуса Ногинск (Автовокзал Ногинск) — Ногинск (Коверши) с выездом в 19:20

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Ногинск, автовокзал в 14:20. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Ногинск, автовокзал из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Ногинск (Ногинск, автовокзал) — Ногинск (Коверши) в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 09.12.2022
E.g., 09.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Ногинск, автовокзал 09.12.2022 14:20 - - -
СПТУ №37 09.12.2022 14:22 09.12.2022 14:21 1 мин. 2 мин.
Рынок 09.12.2022 14:24 09.12.2022 14:23 1 мин. 4 мин.
Заречье 09.12.2022 14:26 09.12.2022 14:25 1 мин. 6 мин.
Заречье-2 09.12.2022 14:27 09.12.2022 14:26 1 мин. 7 мин.
Индустриальная улица 09.12.2022 14:28 09.12.2022 14:27 1 мин. 8 мин.
НЗТА 09.12.2022 14:29 09.12.2022 14:28 1 мин. 9 мин.
Черноголовский пруд 09.12.2022 14:30 09.12.2022 14:29 1 мин. 10 мин.
Площадь Ленина 09.12.2022 14:32 09.12.2022 14:31 1 мин. 12 мин.
Дом №15 09.12.2022 14:34 09.12.2022 14:33 1 мин. 14 мин.
Автошкола 09.12.2022 14:35 09.12.2022 14:34 1 мин. 15 мин.
Магазин 09.12.2022 14:36 09.12.2022 14:35 1 мин. 16 мин.
Поворот 09.12.2022 14:37 09.12.2022 14:36 1 мин. 17 мин.
Пруд 09.12.2022 14:38 09.12.2022 14:37 1 мин. 18 мин.
Коверши - 09.12.2022 14:40 - 20 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Ногинск, автовокзал в 14:20 (09.12.2022) и прибывает в Ногинск (Коверши) 14:40, время в пути составляет 20 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Ногинск (Ногинск, автовокзал) — Ногинск (Коверши) больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы