Расписание и маршрут автобуса Ногинск — Ямкино (Ямкино (Центральная усадьба)) с выездом в 18:10

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Ногинск, автовокзал в 08:40. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Ногинск, автовокзал из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Ногинск — Ямкино (Ямкино (Центральная усадьба)) в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 08.10.2022
E.g., 08.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Ногинск, автовокзал 08.10.2022 08:40 - - - Купить
Рынок 08.10.2022 08:44 08.10.2022 08:43 1 мин. 4 мин. Купить
АТХ-2 08.10.2022 08:50 08.10.2022 08:49 1 мин. 10 мин. Купить
Посёлок Октября, улица Декабристов 08.10.2022 08:51 08.10.2022 08:50 1 мин. 11 мин. Купить
Гаражи 08.10.2022 08:52 08.10.2022 08:51 1 мин. 12 мин. Купить
ДРП 08.10.2022 08:53 08.10.2022 08:52 1 мин. 13 мин. Купить
Новое кладбище 08.10.2022 08:54 08.10.2022 08:53 1 мин. 14 мин. Купить
Ямкино 08.10.2022 08:56 08.10.2022 08:55 1 мин. 16 мин. Купить
Ямкино-1 08.10.2022 08:57 08.10.2022 08:56 1 мин. 17 мин. Купить
Церковь 08.10.2022 08:58 08.10.2022 08:57 1 мин. 18 мин. Купить
Ямкино-2 08.10.2022 08:59 08.10.2022 08:58 1 мин. 19 мин. Купить
Ямкино (Центральная усадьба) - 08.10.2022 09:00 - 20 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Ногинск, автовокзал в 08:40 (08.10.2022) и прибывает в Ямкино (Ямкино (Центральная усадьба)) 09:00, время в пути составляет 20 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Ногинск — Ямкино (Ямкино (Центральная усадьба)) больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы