Расписание и маршрут автобуса Невель — Дубокрай с выездом в 15:10

Это маршрут перевозчика перевозчика ГППО "СЛАВЯНЕ", отбывающий из станции Невель в 15:10. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Невель из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Невель — Дубокрай в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 07.12.2021
E.g., 07.12.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Невель 08.12.2021 15:10 - - - Купить
Мигушино 08.12.2021 15:16 08.12.2021 15:15 1 мин. 6 мин. Купить
Азс-15 08.12.2021 15:17 08.12.2021 15:16 1 мин. 7 мин. Купить
Телешово 08.12.2021 15:20 08.12.2021 15:19 1 мин. 10 мин. Купить
Столбово 08.12.2021 15:27 08.12.2021 15:26 1 мин. 17 мин. Купить
Артемово 08.12.2021 15:33 08.12.2021 15:31 2 мин. 23 мин. Купить
Леоново 08.12.2021 15:38 08.12.2021 15:37 1 мин. 28 мин. Купить
Ващеничино 08.12.2021 15:42 08.12.2021 15:41 1 мин. 32 мин. Купить
Тимофеевка 08.12.2021 15:47 08.12.2021 15:46 1 мин. 37 мин. Купить
Мошенино 08.12.2021 15:54 08.12.2021 15:53 1 мин. 44 мин. Купить
Соколы 08.12.2021 16:07 08.12.2021 16:06 1 мин. 57 мин. Купить
Кошелево 08.12.2021 16:13 08.12.2021 16:12 1 мин. 1 ч. 3 мин. Купить
Городище 08.12.2021 16:20 08.12.2021 16:19 1 мин. 1 ч. 10 мин. Купить
Антипенки 08.12.2021 16:30 08.12.2021 16:29 1 мин. 1 ч. 20 мин. Купить
Большая Будница 08.12.2021 16:35 08.12.2021 16:34 1 мин. 1 ч. 25 мин. Купить
Лехово 08.12.2021 16:40 08.12.2021 16:39 1 мин. 1 ч. 30 мин. Купить
Дубокрай - 08.12.2021 16:46 - 1 ч. 36 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Невель в 15:10 (08.12.2021) и прибывает в Дубокрай 16:46, время в пути составляет 1 ч. 36 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Невель — Дубокрай больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.


Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы