Расписание и маршрут автобуса НАТИ — Чехов с выездом в 10:40

Это маршрут перевозчика перевозчика Частные перевозчики Московской области, отбывающий из станции НАТИ в 10:40. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции НАТИ из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус НАТИ — Чехов в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 26.6.2020
E.g., 26.6.2020
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
НАТИ 01.06.2020 10:40 - - - Купить
Новые дома, 36 01.06.2020 10:42 01.06.2020 10:41 1 мин. 2 мин. Купить
Новый Быт 01.06.2020 10:43 01.06.2020 10:42 1 мин. 3 мин. Купить
Очистные 01.06.2020 10:44 01.06.2020 10:43 1 мин. 4 мин. Купить
Мальцы 01.06.2020 10:45 01.06.2020 10:44 1 мин. 5 мин. Купить
Пионерлагерь "Москвич" 01.06.2020 10:46 01.06.2020 10:45 1 мин. 6 мин. Купить
Бавыкино 01.06.2020 10:47 01.06.2020 10:46 1 мин. 7 мин. Купить
Зеленый городок 01.06.2020 10:48 01.06.2020 10:47 1 мин. 8 мин. Купить
Перхурово 01.06.2020 10:49 01.06.2020 10:48 1 мин. 9 мин. Купить
По требованию 01.06.2020 10:50 01.06.2020 10:49 1 мин. 10 мин. Купить
Крюково 01.06.2020 10:51 01.06.2020 10:50 1 мин. 11 мин. Купить
Сады 01.06.2020 10:52 01.06.2020 10:51 1 мин. 12 мин. Купить
"Лоджистик" 01.06.2020 10:53 01.06.2020 10:52 1 мин. 13 мин. Купить
Люторецкое 01.06.2020 10:54 01.06.2020 10:53 1 мин. 14 мин. Купить
Церковь 01.06.2020 10:55 01.06.2020 10:54 1 мин. 15 мин. Купить
Новосёлки 01.06.2020 10:56 01.06.2020 10:55 1 мин. 16 мин. Купить
Голубой городок 01.06.2020 10:57 01.06.2020 10:56 1 мин. 17 мин. Купить
Чудиново, поворот 01.06.2020 10:58 01.06.2020 10:57 1 мин. 18 мин. Купить
4-й километр 01.06.2020 10:59 01.06.2020 10:58 1 мин. 19 мин. Купить
Путепровод 01.06.2020 11:01 01.06.2020 11:00 1 мин. 21 мин. Купить
Завод «Гидросталь» 01.06.2020 11:02 01.06.2020 11:01 1 мин. 22 мин. Купить
Школа №2 01.06.2020 11:03 01.06.2020 11:02 1 мин. 23 мин. Купить
Автовокзал Чехов - 01.06.2020 11:05 - 25 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции НАТИ в 10:40 (01.06.2020) и прибывает в Чехов 11:05, время в пути составляет 25 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус НАТИ — Чехов больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.


Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы