Расписание и маршрут автобуса Наро-Фоминск (Поликлиника) — Озёрный с выездом в 11:20

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Поликлиника в 17:40. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Поликлиника из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Наро-Фоминск (Поликлиника) — Озёрный в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 02.12.2022
E.g., 02.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Поликлиника 02.12.2022 17:40 - - -
Школа №3 02.12.2022 17:43 02.12.2022 17:42 1 мин. 3 мин.
Мальково 02.12.2022 17:45 02.12.2022 17:44 1 мин. 5 мин.
Горсовет 02.12.2022 17:46 02.12.2022 17:45 1 мин. 6 мин.
Площадь Свободы 02.12.2022 17:47 02.12.2022 17:46 1 мин. 7 мин.
Никольский собор 02.12.2022 17:49 02.12.2022 17:48 1 мин. 9 мин.
Московская улица 02.12.2022 17:51 02.12.2022 17:50 1 мин. 11 мин.
Холодильник 02.12.2022 17:53 02.12.2022 17:52 1 мин. 13 мин.
Институт 02.12.2022 17:55 02.12.2022 17:54 1 мин. 15 мин.
Озёрный - 02.12.2022 17:59 - 19 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Поликлиника в 17:40 (02.12.2022) и прибывает в Озёрный 17:59, время в пути составляет 19 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Наро-Фоминск (Поликлиника) — Озёрный больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы