Расписание и маршрут автобуса Мытищи (Тайнинское) — Мытищи (Автовокзал Мытищи) с выездом в 19:40

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Тайнинское в 19:40. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Тайнинское из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Мытищи (Тайнинское) — Мытищи (Автовокзал Мытищи) в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 02.10.2022
E.g., 02.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Тайнинское 03.10.2022 19:40 - - - Купить
Посёлок Красный 03.10.2022 19:42 03.10.2022 19:41 1 мин. 2 мин. Купить
4-й Красноармейский переулок 03.10.2022 19:44 03.10.2022 19:43 1 мин. 4 мин. Купить
Перловская баня 03.10.2022 19:46 03.10.2022 19:45 1 мин. 6 мин. Купить
3-я Крестьянская улица 03.10.2022 19:48 03.10.2022 19:47 1 мин. 8 мин. Купить
Энергосбыт 03.10.2022 19:50 03.10.2022 19:49 1 мин. 10 мин. Купить
Улица Трудовая 03.10.2022 19:51 03.10.2022 19:50 1 мин. 11 мин. Купить
Платформа Перловская, западная 03.10.2022 19:52 03.10.2022 19:51 1 мин. 12 мин. Купить
Улица Семашко 03.10.2022 19:53 03.10.2022 19:52 1 мин. 13 мин. Купить
Институт им. Эрисмана 03.10.2022 19:54 03.10.2022 19:53 1 мин. 14 мин. Купить
Берёзовая роща 03.10.2022 19:56 03.10.2022 19:55 1 мин. 16 мин. Купить
Платформа Тайнинская 03.10.2022 19:58 03.10.2022 19:57 1 мин. 18 мин. Купить
РДКД «Яуза» 03.10.2022 20:01 03.10.2022 20:00 1 мин. 21 мин. Купить
По требованию 03.10.2022 20:03 03.10.2022 20:02 1 мин. 23 мин. Купить
Магазин «Рубин» 03.10.2022 20:04 03.10.2022 20:03 1 мин. 24 мин. Купить
Театр «Огниво» 03.10.2022 20:08 03.10.2022 20:07 1 мин. 28 мин. Купить
Автовокзал Мытищи - 03.10.2022 20:10 - 30 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Тайнинское в 19:40 (03.10.2022) и прибывает в Мытищи (Автовокзал Мытищи) 20:10, время в пути составляет 30 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Мытищи (Тайнинское) — Мытищи (Автовокзал Мытищи) больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы