Расписание и маршрут автобуса Мытищи (Станция Мытищи, восточная) — Москва с выездом в 10:40

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Станция Мытищи, восточная в 10:40. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Станция Мытищи, восточная из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Мытищи (Станция Мытищи, восточная) — Москва в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 02.10.2022
E.g., 02.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Станция Мытищи, восточная 02.10.2022 10:40 - - - Купить
Улица Карла Маркса 02.10.2022 10:42 02.10.2022 10:41 1 мин. 2 мин. Купить
Первомайская улица 02.10.2022 10:44 02.10.2022 10:43 1 мин. 4 мин. Купить
Микрорайон Химик 02.10.2022 10:46 02.10.2022 10:45 1 мин. 6 мин. Купить
МГКБ 02.10.2022 10:48 02.10.2022 10:47 1 мин. 8 мин. Купить
Леонидовка 02.10.2022 10:50 02.10.2022 10:49 1 мин. 10 мин. Купить
Королёвский поворот 02.10.2022 10:53 02.10.2022 10:52 1 мин. 13 мин. Купить
ТЦ "Спортмастер" 02.10.2022 10:55 02.10.2022 10:54 1 мин. 15 мин. Купить
Владимирская церковь 02.10.2022 10:56 02.10.2022 10:55 1 мин. 16 мин. Купить
Комбинат благоустройства 02.10.2022 10:57 02.10.2022 10:56 1 мин. 17 мин. Купить
ММЗ 02.10.2022 10:59 02.10.2022 10:58 1 мин. 19 мин. Купить
Коллективная улица 02.10.2022 11:00 02.10.2022 10:59 1 мин. 20 мин. Купить
Торговый центр XL 02.10.2022 11:02 02.10.2022 11:01 1 мин. 22 мин. Купить
Перловский 02.10.2022 11:04 02.10.2022 11:03 1 мин. 24 мин. Купить
ул. Вешних Вод 02.10.2022 11:12 02.10.2022 11:11 1 мин. 32 мин. Купить
Полиграфический колледж 02.10.2022 11:16 02.10.2022 11:15 1 мин. 36 мин. Купить
м. ВДНХ, северная сторона - 02.10.2022 11:20 - 40 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Станция Мытищи, восточная в 10:40 (02.10.2022) и прибывает в Москва 11:20, время в пути составляет 40 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Мытищи (Станция Мытищи, восточная) — Москва больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы