Расписание и маршрут автобуса Мытищи — Здравница с выездом в 20:10

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Автовокзал Мытищи в 11:30. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Автовокзал Мытищи из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Мытищи — Здравница в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 29.2.2024
E.g., 29.2.2024
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Автовокзал Мытищи 29.02.2024 11:30 - - -
БАМ 29.02.2024 11:31 29.02.2024 11:30 1 мин. 1 мин.
Техникум 29.02.2024 11:34 29.02.2024 11:33 1 мин. 4 мин.
Улица Белобородова 29.02.2024 11:35 29.02.2024 11:34 1 мин. 5 мин.
Рупасово 29.02.2024 11:36 29.02.2024 11:35 1 мин. 6 мин.
ГАИ 29.02.2024 11:37 29.02.2024 11:36 1 мин. 7 мин.
РБК 29.02.2024 11:38 29.02.2024 11:37 1 мин. 8 мин.
МГСУ 29.02.2024 11:39 29.02.2024 11:38 1 мин. 9 мин.
Динамо 29.02.2024 11:40 29.02.2024 11:39 1 мин. 10 мин.
Высоково 29.02.2024 11:42 29.02.2024 11:41 1 мин. 12 мин.
Свиноедово 29.02.2024 11:44 29.02.2024 11:43 1 мин. 14 мин.
Здравница - 29.02.2024 11:45 - 15 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Автовокзал Мытищи в 11:30 (29.02.2024) и прибывает в Здравница 11:45, время в пути составляет 15 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Мытищи — Здравница больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы