Расписание и маршрут автобуса Мытищи — Здравница с выездом в 06:10

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Автовокзал Мытищи в 17:35. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Автовокзал Мытищи из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Мытищи — Здравница в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 25.2.2024
E.g., 25.2.2024
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Автовокзал Мытищи 25.02.2024 17:35 - - -
БАМ 25.02.2024 17:36 25.02.2024 17:35 1 мин. 1 мин.
Техникум 25.02.2024 17:39 25.02.2024 17:38 1 мин. 4 мин.
Улица Белобородова 25.02.2024 17:40 25.02.2024 17:39 1 мин. 5 мин.
Рупасово 25.02.2024 17:41 25.02.2024 17:40 1 мин. 6 мин.
ГАИ 25.02.2024 17:42 25.02.2024 17:41 1 мин. 7 мин.
РБК 25.02.2024 17:43 25.02.2024 17:42 1 мин. 8 мин.
МГСУ 25.02.2024 17:44 25.02.2024 17:43 1 мин. 9 мин.
Динамо 25.02.2024 17:45 25.02.2024 17:44 1 мин. 10 мин.
Высоково 25.02.2024 17:47 25.02.2024 17:46 1 мин. 12 мин.
Свиноедово 25.02.2024 17:49 25.02.2024 17:48 1 мин. 14 мин.
Здравница - 25.02.2024 17:50 - 15 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Автовокзал Мытищи в 17:35 (25.02.2024) и прибывает в Здравница 17:50, время в пути составляет 15 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Мытищи — Здравница больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы