Расписание и маршрут автобуса Муром — Выкса с выездом в 14:40

Это маршрут перевозчика перевозчика ООО "Круиз-Авто", отбывающий из станции Муром в 14:40. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Муром из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Муром — Выкса в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 30.6.2023
E.g., 30.6.2023
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Муром 29.05.2023 14:40 - - -
Поликлиника 29.05.2023 14:44 29.05.2023 14:43 1 мин. 4 мин.
Малое Окулово 29.05.2023 15:10 29.05.2023 15:09 1 мин. 30 мин.
Ярцево 29.05.2023 15:14 29.05.2023 15:13 1 мин. 34 мин.
Хлебозавод 29.05.2023 15:17 29.05.2023 15:16 1 мин. 37 мин.
Навашино 29.05.2023 15:25 29.05.2023 15:20 5 мин. 45 мин.
Большое Окулово 29.05.2023 15:29 29.05.2023 15:28 1 мин. 49 мин.
Навашино, район "Липня" 29.05.2023 15:35 29.05.2023 15:34 1 мин. 55 мин.
Выксунский поворот 29.05.2023 15:39 29.05.2023 15:38 1 мин. 59 мин.
Туртапка 29.05.2023 15:48 29.05.2023 15:47 1 мин. 1 ч. 8 мин.
Туртапка, школа 29.05.2023 15:50 29.05.2023 15:49 1 мин. 1 ч. 10 мин.
Дружба-1 29.05.2023 15:51 29.05.2023 15:50 1 мин. 1 ч. 11 мин.
Дружба-2 29.05.2023 15:54 29.05.2023 15:53 1 мин. 1 ч. 14 мин.
Птицефабрика, поворот 29.05.2023 15:55 29.05.2023 15:54 1 мин. 1 ч. 15 мин.
Свинокомплекс, поворот 29.05.2023 15:57 29.05.2023 15:56 1 мин. 1 ч. 17 мин.
Мотмос 29.05.2023 16:01 29.05.2023 16:00 1 мин. 1 ч. 21 мин.
Мотмос, школа 29.05.2023 16:03 29.05.2023 16:02 1 мин. 1 ч. 23 мин.
Выкса, горгаз 29.05.2023 16:05 29.05.2023 16:04 1 мин. 1 ч. 25 мин.
Выкса, пост ДПС 29.05.2023 16:06 29.05.2023 16:05 1 мин. 1 ч. 26 мин.
Выкса, гимназия №14 29.05.2023 16:08 29.05.2023 16:07 1 мин. 1 ч. 28 мин.
Выкса, улица Красные Зори 29.05.2023 16:10 29.05.2023 16:09 1 мин. 1 ч. 30 мин.
Выкса, магазин "Лебединка" 29.05.2023 16:12 29.05.2023 16:11 1 мин. 1 ч. 32 мин.
Выкса, улица Ленина 29.05.2023 16:14 29.05.2023 16:13 1 мин. 1 ч. 34 мин.
Выкса, магазин "Магнит" 29.05.2023 16:15 29.05.2023 16:14 1 мин. 1 ч. 35 мин.
Выкса - 29.05.2023 16:15 - 1 ч. 35 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Муром в 14:40 (29.05.2023) и прибывает в Выкса 16:15, время в пути составляет 1 ч. 35 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Муром — Выкса больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы