Расписание и маршрут автобуса Муром — Меленки с выездом в 19:50

Это маршрут перевозчика перевозчика АО "Меленковское АТП", отбывающий из станции Муром в 19:50. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Муром из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Муром — Меленки в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 27.11.2022
E.g., 27.11.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Муром 27.11.2022 19:50 - - -
Вербовский, микрорайон 27.11.2022 20:03 27.11.2022 20:02 1 мин. 13 мин.
Ратово 27.11.2022 20:12 27.11.2022 20:11 1 мин. 22 мин.
Максимовка 27.11.2022 20:17 27.11.2022 20:16 1 мин. 27 мин.
Кесово 27.11.2022 20:20 27.11.2022 20:19 1 мин. 30 мин.
Тургенево, Меленковский район 27.11.2022 20:28 27.11.2022 20:26 2 мин. 38 мин.
Селино 27.11.2022 20:35 27.11.2022 20:34 1 мин. 45 мин.
Савково, Меленковский район 27.11.2022 20:40 27.11.2022 20:39 1 мин. 50 мин.
Адино 27.11.2022 20:47 27.11.2022 20:46 1 мин. 57 мин.
Меленки - 27.11.2022 21:00 - 1 ч. 10 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Муром в 19:50 (27.11.2022) и прибывает в Меленки 21:00, время в пути составляет 1 ч. 10 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Муром — Меленки больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы