Расписание и маршрут автобуса Можайск — Строитель (Институт) с выездом в 09:10

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Автовокзал Можайск в 09:10. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Автовокзал Можайск из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Можайск — Строитель (Институт) в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 05.12.2022
E.g., 05.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Автовокзал Можайск 05.12.2022 09:10 - - -
Чугунный мост-1 05.12.2022 09:12 05.12.2022 09:11 1 мин. 2 мин.
Больница 05.12.2022 09:14 05.12.2022 09:13 1 мин. 4 мин.
Клементьевская улица 05.12.2022 09:17 05.12.2022 09:16 1 мин. 7 мин.
Аптека 05.12.2022 09:18 05.12.2022 09:17 1 мин. 8 мин.
ДК «Можайск» 05.12.2022 09:19 05.12.2022 09:18 1 мин. 9 мин.
Школа №1 05.12.2022 09:20 05.12.2022 09:19 1 мин. 10 мин.
Универмаг 05.12.2022 09:22 05.12.2022 09:21 1 мин. 12 мин.
Полиграфкомбинат 05.12.2022 09:24 05.12.2022 09:23 1 мин. 14 мин.
Сельхозтехника 05.12.2022 09:26 05.12.2022 09:25 1 мин. 16 мин.
МЭМП 05.12.2022 09:28 05.12.2022 09:27 1 мин. 18 мин.
Поворот на пос. Дзержинского 05.12.2022 09:29 05.12.2022 09:28 1 мин. 19 мин.
Институт - 05.12.2022 09:30 - 20 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Автовокзал Можайск в 09:10 (05.12.2022) и прибывает в Строитель (Институт) 09:30, время в пути составляет 20 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Можайск — Строитель (Институт) больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы