Расписание и маршрут автобуса Можайск — Дурыкино с выездом в 05:20

Это маршрут перевозчика перевозчика ГУП МО "МОСТРАНСАВТО", отбывающий из станции Автовокзал Можайск в 05:20. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Автовокзал Можайск из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Можайск — Дурыкино в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 19.1.2022
E.g., 19.1.2022
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Автовокзал Можайск 19.01.2022 05:20 - - - Купить
Чугунный мост-2 19.01.2022 05:23 19.01.2022 05:22 1 мин. 3 мин. Купить
Красный Балтиец 19.01.2022 05:25 19.01.2022 05:24 1 мин. 5 мин. Купить
Новосурино 19.01.2022 05:27 19.01.2022 05:26 1 мин. 7 мин. Купить
Кирпичный завод 19.01.2022 05:29 19.01.2022 05:28 1 мин. 9 мин. Купить
Большое Соколово 19.01.2022 05:31 19.01.2022 05:30 1 мин. 11 мин. Купить
114-й км 19.01.2022 05:33 19.01.2022 05:32 1 мин. 13 мин. Купить
Чебуново 19.01.2022 05:35 19.01.2022 05:34 1 мин. 15 мин. Купить
Кромино 19.01.2022 05:37 19.01.2022 05:36 1 мин. 17 мин. Купить
Сады "Мечта" 19.01.2022 05:39 19.01.2022 05:38 1 мин. 19 мин. Купить
Артёмки 19.01.2022 05:41 19.01.2022 05:40 1 мин. 21 мин. Купить
Ельня 19.01.2022 05:45 19.01.2022 05:44 1 мин. 25 мин. Купить
128 км 19.01.2022 05:50 19.01.2022 05:49 1 мин. 30 мин. Купить
131-й км 19.01.2022 05:53 19.01.2022 05:52 1 мин. 33 мин. Купить
Кладбище 19.01.2022 05:55 19.01.2022 05:54 1 мин. 35 мин. Купить
Суконниково 19.01.2022 05:56 19.01.2022 05:55 1 мин. 36 мин. Купить
Поворот 19.01.2022 05:57 19.01.2022 05:56 1 мин. 37 мин. Купить
Пасильево 19.01.2022 05:58 19.01.2022 05:57 1 мин. 38 мин. Купить
Завод бытовой химии 19.01.2022 05:59 19.01.2022 05:58 1 мин. 39 мин. Купить
Станция Уваровка 19.01.2022 06:05 19.01.2022 06:00 5 мин. 45 мин. Купить
Уваровка-2 19.01.2022 06:07 19.01.2022 06:06 1 мин. 47 мин. Купить
Кладбище 19.01.2022 06:09 19.01.2022 06:08 1 мин. 49 мин. Купить
Поворот на Дурыкино 19.01.2022 06:11 19.01.2022 06:10 1 мин. 51 мин. Купить
Шейново 19.01.2022 06:14 19.01.2022 06:13 1 мин. 54 мин. Купить
Швечково 19.01.2022 06:15 19.01.2022 06:14 1 мин. 55 мин. Купить
Погорелово 19.01.2022 06:16 19.01.2022 06:15 1 мин. 56 мин. Купить
Вешки 19.01.2022 06:18 19.01.2022 06:17 1 мин. 58 мин. Купить
Вёшки-2 19.01.2022 06:19 19.01.2022 06:18 1 мин. 59 мин. Купить
Сытино 19.01.2022 06:21 19.01.2022 06:20 1 мин. 1 ч. 1 мин. Купить
Лусось 19.01.2022 06:23 19.01.2022 06:22 1 мин. 1 ч. 3 мин. Купить
Бражниково 19.01.2022 06:27 19.01.2022 06:26 1 мин. 1 ч. 7 мин. Купить
Цветковский-1 19.01.2022 06:31 19.01.2022 06:30 1 мин. 1 ч. 11 мин. Купить
Цветковский 19.01.2022 06:33 19.01.2022 06:32 1 мин. 1 ч. 13 мин. Купить
Дровнино-1 19.01.2022 06:34 19.01.2022 06:33 1 мин. 1 ч. 14 мин. Купить
Дровнино 19.01.2022 06:35 19.01.2022 06:34 1 мин. 1 ч. 15 мин. Купить
Михалево 19.01.2022 06:37 19.01.2022 06:36 1 мин. 1 ч. 17 мин. Купить
Карьер 19.01.2022 06:39 19.01.2022 06:38 1 мин. 1 ч. 19 мин. Купить
Дурыкино - 19.01.2022 06:40 - 1 ч. 20 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Автовокзал Можайск в 05:20 (19.01.2022) и прибывает в Дурыкино 06:40, время в пути составляет 1 ч. 20 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Можайск — Дурыкино больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.


Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы