Расписание и маршрут автобуса Москва (м. Саларьево) — Апрелевка с выездом в 17:05

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции м. Саларьево в 08:25. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции м. Саларьево из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Москва (м. Саларьево) — Апрелевка в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 05.10.2022
E.g., 05.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
м. Саларьево 08.10.2022 08:25 - - - Купить
Картмазово 08.10.2022 08:30 08.10.2022 08:29 1 мин. 5 мин. Купить
Московский 08.10.2022 08:32 08.10.2022 08:31 1 мин. 7 мин. Купить
Институт Полиомиелита 08.10.2022 08:33 08.10.2022 08:32 1 мин. 8 мин. Купить
Мешково 08.10.2022 08:34 08.10.2022 08:33 1 мин. 9 мин. Купить
Аннино 08.10.2022 08:38 08.10.2022 08:37 1 мин. 13 мин. Купить
Сады "Садовник" 08.10.2022 08:40 08.10.2022 08:39 1 мин. 15 мин. Купить
Незнайка 08.10.2022 08:43 08.10.2022 08:42 1 мин. 18 мин. Купить
Соколово 08.10.2022 08:45 08.10.2022 08:44 1 мин. 20 мин. Купить
Крёкшино, поворот 08.10.2022 08:47 08.10.2022 08:46 1 мин. 22 мин. Купить
Пансионат «Дружба» / Чёрная дорожка 08.10.2022 08:49 08.10.2022 08:48 1 мин. 24 мин. Купить
Афинеево - Пионерлагерь им. Терешковой 08.10.2022 08:52 08.10.2022 08:51 1 мин. 27 мин. Купить
Улица Горького 08.10.2022 08:54 08.10.2022 08:53 1 мин. 29 мин. Купить
Новые дома 08.10.2022 08:55 08.10.2022 08:54 1 мин. 30 мин. Купить
Институт 08.10.2022 08:56 08.10.2022 08:55 1 мин. 31 мин. Купить
Школа 08.10.2022 08:57 08.10.2022 08:56 1 мин. 32 мин. Купить
Февральская 08.10.2022 08:58 08.10.2022 08:57 1 мин. 33 мин. Купить
Почта 08.10.2022 08:59 08.10.2022 08:58 1 мин. 34 мин. Купить
Станция Апрелевка - 08.10.2022 09:00 - 35 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции м. Саларьево в 08:25 (08.10.2022) и прибывает в Апрелевка 09:00, время в пути составляет 35 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Москва (м. Саларьево) — Апрелевка больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы