Расписание и маршрут автобуса Москва (м. Речной вокзал) — Клязьма (Поворот на Хлебниково) с выездом в 07:20

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции м. Речной вокзал в 11:10. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции м. Речной вокзал из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Москва (м. Речной вокзал) — Клязьма (Поворот на Хлебниково) в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 05.10.2022
E.g., 05.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
м. Речной вокзал 08.10.2022 11:10 - - - Купить
Химкинская больница / Ленинградское шоссе 08.10.2022 11:22 08.10.2022 11:21 1 мин. 12 мин. Купить
Бутаково 08.10.2022 11:28 08.10.2022 11:27 1 мин. 18 мин. Купить
Улица Маяковского 08.10.2022 11:31 08.10.2022 11:30 1 мин. 21 мин. Купить
Нагорное шоссе 08.10.2022 11:33 08.10.2022 11:32 1 мин. 23 мин. Купить
Родионово 08.10.2022 11:35 08.10.2022 11:34 1 мин. 25 мин. Купить
23 км 08.10.2022 11:37 08.10.2022 11:36 1 мин. 27 мин. Купить
Монумент, Ленинградское шоссе 08.10.2022 11:39 08.10.2022 11:38 1 мин. 29 мин. Купить
Автосалон 08.10.2022 11:42 08.10.2022 11:41 1 мин. 32 мин. Купить
Стройрынок "Химкинский двор" 08.10.2022 11:44 08.10.2022 11:43 1 мин. 34 мин. Купить
Бош 08.10.2022 11:46 08.10.2022 11:45 1 мин. 36 мин. Купить
3-й автокомбинат 08.10.2022 11:48 08.10.2022 11:47 1 мин. 38 мин. Купить
Вашутино 08.10.2022 11:50 08.10.2022 11:49 1 мин. 40 мин. Купить
По требованию 08.10.2022 11:51 08.10.2022 11:50 1 мин. 41 мин. Купить
Питомник 08.10.2022 11:53 08.10.2022 11:52 1 мин. 43 мин. Купить
Магазин 08.10.2022 11:54 08.10.2022 11:53 1 мин. 44 мин. Купить
Исток 08.10.2022 11:56 08.10.2022 11:55 1 мин. 46 мин. Купить
Золотая арка 08.10.2022 11:58 08.10.2022 11:57 1 мин. 48 мин. Купить
Поворот 08.10.2022 11:59 08.10.2022 11:58 1 мин. 49 мин. Купить
Свистуха 08.10.2022 12:00 08.10.2022 11:59 1 мин. 50 мин. Купить
Город Набережных, улица Лётчика Ивана Фёдорова 08.10.2022 12:02 08.10.2022 12:01 1 мин. 52 мин. Купить
Клязьма 08.10.2022 12:04 08.10.2022 12:03 1 мин. 54 мин. Купить
Поворот на Хлебниково - 08.10.2022 12:05 - 55 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции м. Речной вокзал в 11:10 (08.10.2022) и прибывает в Клязьма (Поворот на Хлебниково) 12:05, время в пути составляет 55 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Москва (м. Речной вокзал) — Клязьма (Поворот на Хлебниково) больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы