Расписание и маршрут автобуса Москва (м. Речной вокзал) — Клязьма (Поворот на Хлебниково) с выездом в 08:10

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции м. Речной вокзал в 23:00. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции м. Речной вокзал из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Москва (м. Речной вокзал) — Клязьма (Поворот на Хлебниково) в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 02.12.2022
E.g., 02.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
м. Речной вокзал 03.12.2022 23:00 - - -
Химкинская больница / Ленинградское шоссе 03.12.2022 23:12 03.12.2022 23:11 1 мин. 12 мин.
Бутаково 03.12.2022 23:18 03.12.2022 23:17 1 мин. 18 мин.
Улица Маяковского 03.12.2022 23:21 03.12.2022 23:20 1 мин. 21 мин.
Нагорное шоссе 03.12.2022 23:23 03.12.2022 23:22 1 мин. 23 мин.
Родионово 03.12.2022 23:25 03.12.2022 23:24 1 мин. 25 мин.
23 км 03.12.2022 23:27 03.12.2022 23:26 1 мин. 27 мин.
Монумент, Ленинградское шоссе 03.12.2022 23:29 03.12.2022 23:28 1 мин. 29 мин.
Автосалон 03.12.2022 23:32 03.12.2022 23:31 1 мин. 32 мин.
Стройрынок "Химкинский двор" 03.12.2022 23:34 03.12.2022 23:33 1 мин. 34 мин.
Бош 03.12.2022 23:36 03.12.2022 23:35 1 мин. 36 мин.
3-й автокомбинат 03.12.2022 23:38 03.12.2022 23:37 1 мин. 38 мин.
Вашутино 03.12.2022 23:40 03.12.2022 23:39 1 мин. 40 мин.
По требованию 03.12.2022 23:41 03.12.2022 23:40 1 мин. 41 мин.
Питомник 03.12.2022 23:43 03.12.2022 23:42 1 мин. 43 мин.
Магазин 03.12.2022 23:44 03.12.2022 23:43 1 мин. 44 мин.
Исток 03.12.2022 23:46 03.12.2022 23:45 1 мин. 46 мин.
Золотая арка 03.12.2022 23:48 03.12.2022 23:47 1 мин. 48 мин.
Поворот 03.12.2022 23:49 03.12.2022 23:48 1 мин. 49 мин.
Свистуха 03.12.2022 23:50 03.12.2022 23:49 1 мин. 50 мин.
Город Набережных, улица Лётчика Ивана Фёдорова 03.12.2022 23:52 03.12.2022 23:51 1 мин. 52 мин.
Клязьма 03.12.2022 23:54 03.12.2022 23:53 1 мин. 54 мин.
Поворот на Хлебниково - 03.12.2022 23:55 - 55 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции м. Речной вокзал в 23:00 (03.12.2022) и прибывает в Клязьма (Поворот на Хлебниково) 23:55, время в пути составляет 55 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Москва (м. Речной вокзал) — Клязьма (Поворот на Хлебниково) больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы