Расписание и маршрут автобуса Москва (м. Планерная) — Филино с выездом в 12:05

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции м. Планерная . Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции м. Планерная из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Москва (м. Планерная) — Филино в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 05.12.2022
E.g., 05.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
м. Планерная 10.12.2022 21:15 - - -
м. Планерная / Детская поликлиника 10.12.2022 21:17 10.12.2022 21:16 1 мин. 2 мин.
Микрорайон 2Б 10.12.2022 21:24 10.12.2022 21:23 1 мин. 9 мин.
Аптека 10.12.2022 21:26 10.12.2022 21:25 1 мин. 11 мин.
Больница 10.12.2022 21:27 10.12.2022 21:26 1 мин. 12 мин.
Хирургический комплекс 10.12.2022 21:28 10.12.2022 21:27 1 мин. 13 мин.
Молодёжная улица 10.12.2022 21:30 10.12.2022 21:29 1 мин. 15 мин.
Универмаг 10.12.2022 21:32 10.12.2022 21:31 1 мин. 17 мин.
Юбилейный проспект 10.12.2022 21:33 10.12.2022 21:32 1 мин. 18 мин.
Улица 9 Мая, д. 3 10.12.2022 21:35 10.12.2022 21:34 1 мин. 20 мин.
Парк Дубки 10.12.2022 21:37 10.12.2022 21:36 1 мин. 22 мин.
Улица 9 Мая, д. 6 10.12.2022 21:39 10.12.2022 21:38 1 мин. 24 мин.
Улица 9-го Мая, 12 10.12.2022 21:41 10.12.2022 21:40 1 мин. 26 мин.
Улица 9 Мая, 18 10.12.2022 21:43 10.12.2022 21:42 1 мин. 28 мин.
ИКЕА 10.12.2022 21:46 10.12.2022 21:45 1 мин. 31 мин.
АШАН 10.12.2022 21:47 10.12.2022 21:46 1 мин. 32 мин.
Химкинское кладбище 10.12.2022 21:51 10.12.2022 21:50 1 мин. 36 мин.
Филино 10.12.2022 21:55 10.12.2022 21:54 1 мин. 40 мин.
Микрорайон Планерная, 20 10.12.2022 21:57 10.12.2022 21:56 1 мин. 42 мин.
Библиотека 10.12.2022 21:58 10.12.2022 21:57 1 мин. 43 мин.
Микрорайон Планерная - 10.12.2022 21:58 - 43 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции м. Планерная в 21:15 (10.12.2022) и прибывает в Филино 21:58, время в пути составляет 43 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Москва (м. Планерная) — Филино больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы