Расписание и маршрут автобуса Москва (м. Партизанская) — Старая Купавна (Акрихин) с выездом в 12:20

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции м. Партизанская в 10:15. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции м. Партизанская из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Москва (м. Партизанская) — Старая Купавна (Акрихин) в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 04.12.2022
E.g., 04.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
м. Партизанская 04.12.2022 10:15 - - -
Кинотеатр "Слава" 04.12.2022 10:22 04.12.2022 10:21 1 мин. 7 мин.
Горсовет 04.12.2022 10:41 04.12.2022 10:40 1 мин. 26 мин.
Южный квартал 04.12.2022 10:46 04.12.2022 10:45 1 мин. 31 мин.
Зеленый 04.12.2022 11:00 04.12.2022 10:59 1 мин. 45 мин.
Купавинский поворот 04.12.2022 11:08 04.12.2022 11:07 1 мин. 53 мин.
Первомайская улица 04.12.2022 11:09 04.12.2022 11:08 1 мин. 54 мин.
Купавинская фабрика 04.12.2022 11:10 04.12.2022 11:09 1 мин. 55 мин.
Книжный магазин 04.12.2022 11:11 04.12.2022 11:10 1 мин. 56 мин.
Богородский муниципальный Банк 04.12.2022 11:12 04.12.2022 11:11 1 мин. 57 мин.
ДЮСШ 04.12.2022 11:13 04.12.2022 11:12 1 мин. 58 мин.
Музыкальная школа 04.12.2022 11:14 04.12.2022 11:13 1 мин. 59 мин.
Акрихин - 04.12.2022 11:15 - 1 ч.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции м. Партизанская в 10:15 (04.12.2022) и прибывает в Старая Купавна (Акрихин) 11:15, время в пути составляет 1 ч.  Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Москва (м. Партизанская) — Старая Купавна (Акрихин) больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы