Расписание и маршрут автобуса Москва (м. Молодёжная) — Солослово с выездом в 08:20

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции м. Молодёжная в 09:25. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции м. Молодёжная из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Москва (м. Молодёжная) — Солослово в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 05.12.2022
E.g., 05.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
м. Молодёжная 05.12.2022 09:25 - - -
ЦКБ 05.12.2022 09:32 05.12.2022 09:31 1 мин. 7 мин.
Черепково 05.12.2022 09:34 05.12.2022 09:33 1 мин. 9 мин.
Раздоры 05.12.2022 09:50 05.12.2022 09:49 1 мин. 25 мин.
Деревня Барвиха 05.12.2022 09:52 05.12.2022 09:51 1 мин. 27 мин.
Барвиха, автосалон 05.12.2022 09:54 05.12.2022 09:53 1 мин. 29 мин.
Жуковка-1 05.12.2022 09:58 05.12.2022 09:57 1 мин. 33 мин.
Поворот на Ильинское 05.12.2022 10:01 05.12.2022 10:00 1 мин. 36 мин.
Усово-Тупик-1 05.12.2022 10:02 05.12.2022 10:01 1 мин. 37 мин.
Станция Усово 05.12.2022 10:03 05.12.2022 10:02 1 мин. 38 мин.
Горки-2 05.12.2022 10:07 05.12.2022 10:06 1 мин. 42 мин.
Мосэнерго 05.12.2022 10:09 05.12.2022 10:08 1 мин. 44 мин.
Верхнее Сареево 05.12.2022 10:11 05.12.2022 10:10 1 мин. 46 мин.
Горки-8 05.12.2022 10:13 05.12.2022 10:12 1 мин. 48 мин.
Магазин 05.12.2022 10:14 05.12.2022 10:13 1 мин. 49 мин.
Солослово - 05.12.2022 10:15 - 50 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции м. Молодёжная в 09:25 (05.12.2022) и прибывает в Солослово 10:15, время в пути составляет 50 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Москва (м. Молодёжная) — Солослово больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы