Расписание и маршрут автобуса Москва (м. Молодёжная) — Николина Гора (Николина Гора-1) с выездом в 18:10

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции м. Молодёжная в 10:05. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции м. Молодёжная из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Москва (м. Молодёжная) — Николина Гора (Николина Гора-1) в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 08.10.2022
E.g., 08.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
м. Молодёжная 08.10.2022 10:05 - - - Купить
ЦКБ 08.10.2022 10:12 08.10.2022 10:11 1 мин. 7 мин. Купить
Черепково 08.10.2022 10:14 08.10.2022 10:13 1 мин. 9 мин. Купить
Раздоры 08.10.2022 10:30 08.10.2022 10:29 1 мин. 25 мин. Купить
Деревня Барвиха 08.10.2022 10:32 08.10.2022 10:31 1 мин. 27 мин. Купить
Барвиха, автосалон 08.10.2022 10:34 08.10.2022 10:33 1 мин. 29 мин. Купить
Жуковка-1 08.10.2022 10:38 08.10.2022 10:37 1 мин. 33 мин. Купить
Поворот на Ильинское 08.10.2022 10:41 08.10.2022 10:40 1 мин. 36 мин. Купить
Усово-Тупик-1 08.10.2022 10:42 08.10.2022 10:41 1 мин. 37 мин. Купить
Станция Усово 08.10.2022 10:43 08.10.2022 10:42 1 мин. 38 мин. Купить
Горки-2 08.10.2022 10:46 08.10.2022 10:45 1 мин. 41 мин. Купить
Горки-9 08.10.2022 10:49 08.10.2022 10:48 1 мин. 44 мин. Купить
Бузаево 08.10.2022 10:50 08.10.2022 10:49 1 мин. 45 мин. Купить
Борки 08.10.2022 10:52 08.10.2022 10:51 1 мин. 47 мин. Купить
Дорожный дом 08.10.2022 10:53 08.10.2022 10:52 1 мин. 48 мин. Купить
Река Москва 08.10.2022 10:54 08.10.2022 10:53 1 мин. 49 мин. Купить
Сосны 08.10.2022 10:56 08.10.2022 10:55 1 мин. 51 мин. Купить
Николина Гора-1 - 08.10.2022 11:00 - 55 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции м. Молодёжная в 10:05 (08.10.2022) и прибывает в Николина Гора (Николина Гора-1) 11:00, время в пути составляет 55 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Москва (м. Молодёжная) — Николина Гора (Николина Гора-1) больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы