Расписание и маршрут автобуса Москва (м. Молодёжная) — ИЦ Сколково (Технопарк) с выездом в 13:30

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции м. Молодёжная в 17:00. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции м. Молодёжная из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Москва (м. Молодёжная) — ИЦ Сколково (Технопарк / Гимназия) в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 05.10.2022
E.g., 05.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
м. Молодёжная 05.10.2022 17:00 - - - Купить
Кинотеатр "Брест" 05.10.2022 17:03 05.10.2022 17:02 1 мин. 3 мин. Купить
Храм Иоанна Русского 05.10.2022 17:04 05.10.2022 17:03 1 мин. 4 мин. Купить
Магазин "Мебель" 05.10.2022 17:06 05.10.2022 17:05 1 мин. 6 мин. Купить
Запорожская улица 05.10.2022 17:09 05.10.2022 17:08 1 мин. 9 мин. Купить
Дом культуры "Сетунь" 05.10.2022 17:10 05.10.2022 17:09 1 мин. 10 мин. Купить
Вяземская ул. 05.10.2022 17:15 05.10.2022 17:14 1 мин. 15 мин. Купить
Школа №239 05.10.2022 17:17 05.10.2022 17:16 1 мин. 17 мин. Купить
Вяземская ул., 13 05.10.2022 17:18 05.10.2022 17:17 1 мин. 18 мин. Купить
Сколковское ш., 31 05.10.2022 17:19 05.10.2022 17:18 1 мин. 19 мин. Купить
Сколковское шоссе 05.10.2022 17:20 05.10.2022 17:19 1 мин. 20 мин. Купить
Кольцевая дорога 05.10.2022 17:21 05.10.2022 17:20 1 мин. 21 мин. Купить
Поворот на с/х Заречье 05.10.2022 17:22 05.10.2022 17:21 1 мин. 22 мин. Купить
МШУ "Сколково" 05.10.2022 17:23 05.10.2022 17:22 1 мин. 23 мин. Купить
Санаторий Заречье 05.10.2022 17:24 05.10.2022 17:23 1 мин. 24 мин. Купить
Сколково 05.10.2022 17:27 05.10.2022 17:26 1 мин. 27 мин. Купить
Немчиново 05.10.2022 17:29 05.10.2022 17:28 1 мин. 29 мин. Купить
Семейный парк 05.10.2022 17:31 05.10.2022 17:30 1 мин. 31 мин. Купить
Технопарк / Гимназия - 05.10.2022 17:31 - 31 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции м. Молодёжная в 17:00 (05.10.2022) и прибывает в ИЦ Сколково (Технопарк / Гимназия) 17:31, время в пути составляет 31 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Москва (м. Молодёжная) — ИЦ Сколково (Технопарк / Гимназия) больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы