Расписание и маршрут автобуса Москва (м. Киевская) — Трёхгорка с выездом в 11:45

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции м. Киевская в 15:00. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции м. Киевская из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Москва (м. Киевская) — Трёхгорка в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 05.12.2022
E.g., 05.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
м. Киевская 05.12.2022 15:00 - - -
Можайское шоссе, 165 05.12.2022 15:30 05.12.2022 15:29 1 мин. 30 мин.
Новоивановское 05.12.2022 15:32 05.12.2022 15:31 1 мин. 32 мин.
ВНИИПТИХИМ 05.12.2022 15:33 05.12.2022 15:32 1 мин. 33 мин.
«Три Кита» 05.12.2022 15:34 05.12.2022 15:33 1 мин. 34 мин.
Платформа Трехгорка 05.12.2022 15:40 05.12.2022 15:39 1 мин. 40 мин.
Микрорайон Кутузовский 05.12.2022 15:42 05.12.2022 15:41 1 мин. 42 мин.
Новая Трёхгорка-1 05.12.2022 15:44 05.12.2022 15:43 1 мин. 44 мин.
Новая Трёхгорка - 05.12.2022 15:45 - 45 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции м. Киевская в 15:00 (05.12.2022) и прибывает в Трёхгорка 15:45, время в пути составляет 45 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Москва (м. Киевская) — Трёхгорка больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы