Расписание и маршрут автобуса Москва (м. Киевская) — Одинцово (ЖК 'Одинцовский парк') с выездом в 22:40

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции м. Киевская в 12:05. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции м. Киевская из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Москва (м. Киевская) — Одинцово (ЖК 'Одинцовский парк') в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 25.9.2023
E.g., 25.9.2023
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
м. Киевская 30.09.2023 12:05 - - -
м. Славянский Бульвар 30.09.2023 12:20 30.09.2023 12:19 1 мин. 15 мин.
Улица Алексея Свиридова 30.09.2023 12:25 30.09.2023 12:24 1 мин. 20 мин.
Улица Клочкова 30.09.2023 12:26 30.09.2023 12:25 1 мин. 21 мин.
Улица Вересаева 30.09.2023 12:27 30.09.2023 12:26 1 мин. 22 мин.
Улица Багрицкого 30.09.2023 12:28 30.09.2023 12:27 1 мин. 23 мин.
Улица Петра Алексеева 30.09.2023 12:29 30.09.2023 12:28 1 мин. 24 мин.
Дорогобужская улица 30.09.2023 12:31 30.09.2023 12:30 1 мин. 26 мин.
Дворец спорта "Крылья Советов" 30.09.2023 12:32 30.09.2023 12:31 1 мин. 27 мин.
МКАД / Можайское шоссе 30.09.2023 12:36 30.09.2023 12:35 1 мин. 31 мин.
Можайское шоссе, 165 30.09.2023 12:38 30.09.2023 12:37 1 мин. 33 мин.
Новоивановское 30.09.2023 12:40 30.09.2023 12:39 1 мин. 35 мин.
ВНИИПТИХИМ 30.09.2023 12:42 30.09.2023 12:41 1 мин. 37 мин.
«Три Кита» 30.09.2023 12:44 30.09.2023 12:43 1 мин. 39 мин.
Баковка 30.09.2023 12:46 30.09.2023 12:45 1 мин. 41 мин.
ТЦ "Selgros" 30.09.2023 12:48 30.09.2023 12:47 1 мин. 43 мин.
Магазин "Пятёрочка" 30.09.2023 12:50 30.09.2023 12:49 1 мин. 45 мин.
Улица Союзная/магазин "Наташа" 30.09.2023 12:51 30.09.2023 12:50 1 мин. 46 мин.
Магазин "Славянка" 30.09.2023 12:52 30.09.2023 12:51 1 мин. 47 мин.
Памятник В.И. Ленину 30.09.2023 12:54 30.09.2023 12:53 1 мин. 49 мин.
Улица Сосновая/маг. "Автозапчасти" 30.09.2023 12:56 30.09.2023 12:55 1 мин. 51 мин.
Сосновая, 32 30.09.2023 12:58 30.09.2023 12:57 1 мин. 53 мин.
ЖК 'Одинцовский парк' - 30.09.2023 13:00 - 55 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции м. Киевская в 12:05 (30.09.2023) и прибывает в Одинцово (ЖК 'Одинцовский парк') 13:00, время в пути составляет 55 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Москва (м. Киевская) — Одинцово (ЖК 'Одинцовский парк') больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы